На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Нет «лесенкам» и каре «как у Бузовой». Главные антитренды в стрижках 2018 года.

Творчески растрепанные локоны, вольно выбивающиеся пряди — никаких прилизанных головок и аккуратных стрижек.

И, конечно, забудь про короткое каре. Даже Ольга Бузова уже нарастила волосы. Более подробно об антитрендах этого года читай в нашем материале.

Лесенка

Настоящий спаситель женщин, мечтающих добавить объема своим волосам, сегодня явно не в тренде. Этот вид прически сложно укладывать самостоятельно, чтобы она выглядела по-настоящему стильно. В этом сезоне делать подобные стрижки вообще не рекомендуется, лучше оставить несколько прядей у лица при ровном срезе. Если же перестараться, то от изобилия коротких прядей у лица объем прически точно пропадет, а лицо будет выглядеть крупнее.

Каскад

Каскад, который можно перепутать с лесенкой (но не стоит, ведь различий много), сегодня тоже непопулярен. Укладывать каскад еще сложнее, поскольку большое количество волосков на голове зачастую создают впечатление странной пушистой массы. Торчащие рваные волоски — главный элемент каскада — могут испортить впечатление о воздушной красавице, придав ей скорее неряшливый и резковатый вид.

Микрокаре

Для того чтобы добиться идеального микрокаре, необходима одна ровная укладка. Микрокаре подразумевает гладкость и некий деловой образ. Но ведь в моде сегодня хаос, взбитые, текстурированные и небрежные волосы. Вот почему на такую прическу, как каре, сегодня лучше не тратить силы.

Филировка

Такой вариант стрижки, как филировка, лучше тоже отложить в долгий ящик. В правильном исполнении филировка выглядит слишком графичной, а сегодня лучше стричься ровно. Наверное, главной идеей модного в этом сезоне образа легкой и активной барышни является целостность и естественность прически. Кроме того, частая филировка может повредить твои локоны.

Срез треугольником и овалом

Стилисты советуют выбирать ровный срез, потому что с ним волосы выглядят более здоровыми и естественными. Срез в виде геометрической фигуры требует аккуратной укладки, а сегодня главное в волосах — ее видимое отсутствие.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх