На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 главных причин купить себе такую сумку этой осенью

Как разбавить или изменить образ одной деталью? Правильно, выбрать сумку. Если у вас их не одна, а очень хочется побаловать себя новым аксессуаром, смело покупайте сумку-ведро. Актуальная последние сезоны, с круглым дном и четкой формой, она обязательно станет стильным дополнением вашего гардероба. А почему, читайте далее.

 

Оригинальный дизайн

Сама по себе строгая цилиндрическая форма в виде ведерка – уже нетрадиционное решение, ведь все мы, так или иначе, привыкли к более угловатым моделям. А с учетом сплошной боковой площади дизайнерам есть где разгуляться: всевозможные цвета, принты и материалы, длинные и короткие ручки, заклепки и цепи, бахрома и стягивающие шнуры, превращающие ведро в подобие мешка. Выбирайте любую.

 
 

Универсальность

Из предыдущего пункта следует, что такое многообразие позволяет носить фасон сумки-ведра при любом удобном случае и в любой сезон. Классические кожаные модели подойдут для работы, плетеные – для летней прогулки и похода на пляж, маленькие утонченные цилиндры с короткой ручкой – для торжественного выхода. Вы обязательно найдете аксессуар, подходящий именно вам.

 
 
 

Вместительность

За счет круглого твердого дна сумка-ведро вмещает в себя все предметы, нужные для женщины и не совсем. Если вы любите носить с собой много всякой всячины, но вам не нравятся огромные шопперы и мешки, модель в виде ведра – определенно ваш вариант. Компактная внешне, просторная внутри – лучшее хранилище для женских штучек, даже если это миниатюрный клатч.

 
 

Удобство

У этой модели нет острых углов, а значит неприятно задеть кого-то или себя практически невозможно. Кроме того, за счет цилиндрической формы, часто расширяющейся кверху, найти в сумке нужную вещь не составит никакого труда благодаря хорошей площади обзора. Часто, достаточно лишь расслабить внутренний или внешний стягивающий шнур.

 
 

Актуальность

Ну и самое приятное. Если вы следите за модными трендами, спешим вас заверить – сумка-ведро на пике популярности и широко демонстрируется дизайнерами в своих коллекциях. Например, на неделе моды в Милане 2018 по подиуму пронесли не одну модель «ведерка» в разных исполнениях. А значит и в вашем гардеробе ему найдется место.

 
 

Надеемся, вы уже выбрали для себя подходящий фасон сумки-ведра. Мы уверены, она станет яркой деталью вашего стильного образа!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх