На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Кружево из бабушкиного сундука. Тренд лета 2021 года

Мода имеет свойство периодически возвращаться и вытягивать из бабушкиного сундука, казалось бы, забытые навсегда, вещи и идеи. Будущее лето обещает быть под дымкой кружева.

Для модниц стилисты предусмотрели и легкое летнее мини из хлопкового кружева, и повседневное миди с шикарными кружевными вставками от французской фабрики Solstiss. А вот на вечерних вариантах хотелось бы остановиться подробнее. Это полет фантазии по длине, по цвету, по фасону.

Знаменитые ателье представили на подиуме роскошные модели в пол с верхом из кружева шантильи, выполненные в традиционном черном цвете.

Шелковый атлас вечернего платья с рукавами или декольте из кордового кружева придаст шик и уверенность надевшей такое платье женщине.

Коктейльные кружевные короткие платья различных цветов мелькали на подиуме в коллекциях Dolce Gabbana, Armani и т.д.

Не забыты и обладательницы пышных форм. Для них в тренде кружевное платье-футляр или бюстье, делающее при правильном выборе цвета, фигуру аккуратной и более компактной.

Женственность и романтичность женского образа – причина, по которой стилисты вновь и вновь возвращаются к кружевному ажуру.

Источник AstaSeta

Картина дня

наверх