На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Кружевной топ — лучше всего для лета

Существует много различных видов кружева. В этом сезоне теперь меньше стрейча, больше кружева в античном стиле. Ткани сейчас выглядят более традиционно, как бобины кружева. Ценится более широкий и более уникальный узор, крепкий материал, в отличии от тонкого стрейчевого кружева прошлых сезонов.

Также расширяется цветовые решения кружевных изделий, не только черного и белого цвета, но и красный, зеленый, золото, серебро и множество различных цветов и оттенков.

Оптимальный баланс кружева в сезоне будет романтик, но не слишком девичий, чувственный, но не более — наводит на размышления. Как красиво наряды отделанные кружевами, которые были частью одежды красовались в прошлом сезоне, сейчас это единственный слой. Кружева не деталь одежды, это одежда.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх