На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 фишек во внешности, от которых у мужчин мурашки по коже

У каждой женщины есть свой способ, как взбудоражить любимого мужчину. Чаще всего это красное платье с декольте, кружевное белье, чулки и шпильки. Но есть и другие нестандартные фишки, которые безумно их заводят. Попробуйте — и ваши отношения, возможно, перейдут на новый уровень. А если даже нет, у вас будет масса новых эмоций и переживаний от неожиданных экспериментов. Итак, их минимум 7.

Растрепанные волосы

https://www.instagram.com/

https://www.instagram.com/

Ну, не в том смысле, что не надо расчесываться и превращаться в обитательницу Голубой лагуны. А в том, что легкая небрежность в укладке куда привлекательнее, чем аккуратно уложенная волосок к волоску прическа. Другое дело, что на создание этой продуманной небрежности могут потратиться часы усилий и солидный гонорар стилисту. Но опять же — результат того стоит.

Юбка с разрезом

https://www.instagram.com/

https://www.instagram.com/

Вы привыкли думать, что соблазнительно — это мини? Не всегда. Юбка миди и макси, обтягивающая или свободно струящаяся, из кожи или шифона — не в этом суть. Главное, чтобы она большую часть ног закрывала, а разрез их соблазнительно приоткрывал. Должна ведь быть в женщине тайна. И настоящий мужчина обязательно захочет ее разгадать.

Босые ноги

https://www.instagram.com/

https://www.instagram.com/

Для многих мужчин босые женские ступни — самый настоящий фетиш. Остальным просто нравятся ухоженные пальчики с безупречным педикюром. Поэтому забудьте свои тапочки с пушистыми помпончиками и заячьими ушками под кроватью и ходите после душа и по утрам босиком — желательно, в его футболке или рубашке. Это работает.

Следы от бикини

Неизвестно почему, но эти белые следы от купальника на бронзовой коже безумно их заводят. Так что не тратьтесь больше на солярий и на автозагар, чтобы получить ровную загорелую кожу по всему телу. Вашему мужчине нужно совсем другое — возможно, как напоминание о сказочном отпуске с вами.

Небольшой животик

https://www.instagram.com/

https://www.instagram.com/

Который будет красиво выделяться под юбкой или шортиками на высокой посадке, или в купальнике. Мужчинам нравятся подтянутые, упругие тела и стройные фигуры. Но не худоба на грани с анорексией.

Кроме того, наличие небольшой округлости в области живота свидетельствует о хорошем аппетите девушки. А раз ей нравится вкусно покушать — наверняка нравятся и другие удовольствия в жизни. Это интригует и привлекает.

Никакого макияжа

https://www.instagram.com/

https://www.instagram.com/

Тут ситуация схожа с растрепанными волосами. То есть, это он пусть думает, что нет никакого макияжа и вас природа создала такой красавицей. На самом деле он должен быть, но ровно таким, чтобы скрыть мелкие недостатки и сделать ваше лицо идеальным.

Добиться нужного эффекта помогут татуаж бровей, губ, аккуратные нарощенные реснички и качественный тональный крем для лица. Тогда вы будете безупречно выглядеть даже на пляже в летний зной, да и по утрам легче и быстрее привести себя в порядок.

Очки

https://www.instagram.com/

https://www.instagram.com/

Не объясняют точно ни Фрейд, ни современные учебники по психологии, почему мужчин так заводят женщины в очках. Но это проверенный факт. Даже если у вас великолепной зрение, попробуйте хоть раз показаться перед ним в этом аксессуаре.

Неплохо добавить к нему строгий костюм с белой блузкой и юбкой с разрезом (смотри выше!). Но обычные джинсы с джемпером тоже сойдут. И не забудьте в ключевой момент приспустить очки и посмотреть любимому прямо в глаза. Результат вас ошеломит.

Конечно же, никто не гарантирует, что вашему избраннику понравятся именно эти фишки. Но какие-то из них точно вызовут мурашки по коже. Главное — слушать, что подсказывает интуиция, и не стесняться проявлять свои чувства.

Искренность и непринужденность в сочетании с неподдельным блеском в глазах и нежной улыбкой — лучшее и вечное средство обольщения.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх