На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Удобный, спортивный и стильный: Модные образы в стиле нормкор

 

Простой, понятный и комфортный современный стиль нормкор — это новое веяние моды, которые уже знакомо каждой моднице. В данной публикации вашему вниманию представлены наглядные примеры того, как стилисты предлагают нам составлять аутфиты в стиле нормкор.

www.pinterest.com

Главным плюсом данного стиля для модниц всех возрастов является его простота и максимальный комфорт. Для того чтобы составить повседневный уютный образ не стоит сильно утруждаться, достаточно «подружить» между собой базовые джинсы прямого кроя с высокой посадкой, оверсайз однотонную футболку, жакет свободного кроя, а также кеды или белые кроссовки. Минимальное количество аксессуаров, а также клатч с массивной цепью — основные правила, которые необходимо учитывать при составлении образов с трендовом стиле нормкор.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Брючный костюм размера оверсайз в сочетании с базовой водолазкой, белыми кроссовками и минималистичной сумкой — идеально собранный look, который скроет любые недостатки женской фигуры.

www.pinterest.com

Кожаная рубашка, однотонная кофта с круглой горловиной, черные джинсы, белые кроссовки, а также сумка в хищный принт — образ, в котором вы будете чувствовать себя комфортно и при этом трендово на все 100%.

www.pinterest.com

Многослойный аутфит в стиле нормкор можно составить с помощью оверсайз свитера, белой рубашки, базовых джинсов и светлых кед.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Куртка-косуха + худи серого цвета + белая рубашка + бежевые брюки + белые кеды — очередной многослойный look в стиле нормкор, который идеально подойдет для прохладной осени.

www.pinterest.com

Монохромный темный аутфит в стиле нормкор можно собрать в этом сезоне с помощью куртки из денима, худи, джинсов и кед.

www.pinterest.com

Трендовый в этом сезоне тренч + оверсайз худи + джинсы слоучи + белые кроссовки + сумка с широким ремешком — образ, в котором вы произведете должное впечатление на всех окружающих.

www.pinterest.com

Белый лонгслив + джинсы прямого кроя + светлые кеды — минималистичный look в стиле нормкор, который представили нашему вниманию современные гуру моды.

www.pinterest.com

Оверсайз полосатый свитер + белые джинсы + светлые кроссовки + многослойное украшение — шедевральный по всем параметрам аутфит в трендовом стиле, который могут примерить на себя в этом сезоне как юные, так и зрелые красотки.

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх