На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

50 оттенков золота. Идеи роскошного маникюра на любые ногти

Золотой маникюр особенно пользуется спросом при необходимости создать шикарный вечерний образ, что сейчас максимально актуально в преддверии Нового Года. Предлагаем вдохновиться идеями нейл-арта с намеком на драгоценный металл, а также познакомиться с наиболее подходящими цветами для этого декора.

Нюдовый с золотом

Удивительно, но использование золота позволяет добиться как эпатажного дизайна, так и очень нежного. Так например, с нюдовыми оттенками этот блестящий декор смотрится очень изысканно. Сами по себе пастельные тона уже самодостаточны, блеск же добавляет им еще большего шика и роскоши.

Если хотите получить максимально стильный и модный маникюр, покройте ноготки однотонным покрытием, на которое нанесите блестящий декор – блестки, ленты, бульонки. При этом не стоит скупиться. Чем больше, тем впечатляющее.

Черный с золотом

Один из самых гармоничных тандемов, где роскошь золота слегка нейтрализует и в то же время выделяет сдержанный черный. Выполненный в подобной гамме дизайн универсален, он идеально впишется в образ под любое мероприятие. Особенно актуален в холодное время года, ведь когда на улице стоит теплая погода, модницы больше предпочитают яркие и сочные цвета.

Красный с золотом

Красный во всех своих оттенках станет отличной партией для золотого сияния на ваших ноготках. Несомненно, внимание стоит обратить на нейл-арт, где главным тоном является бордовый или глубокий винный. Нередко на таком покрытии создают ровные геометрические узоры с использованием золотых блесток или специальных лент.

Также роскошно выглядят в качестве дополнения хаотично расположенные камифубуки, стразы или металлизированная фольга. Если опасаетесь, что маникюр будет слишком ярким с намеком на вульгарность, воспользуйтесь матовым топом. Он создаст эффект приглушенности.

Изумрудный с золотом

Почему бы не соединить в одном ансамбле намек на золото и драгоценный камень? Здесь все также полет для фантазии ничем не ограничен, поэтому вы смело можете создавать дизайн в золотисто-изумрудной гамме.

Больше блесток!

Один из самых простых способов добавить блеска ноготкам – использование блесток. К тому же современный ассортимент пестрит разнообразием форм и способами их нанесения.

Отличным вариантом станет классический французский маникюр, в котором из блесток будет выложена лунка или сама улыбка. Причем последняя может быть только на паре ноготков.

Стразы правят балом

И это действительно так. Ведь согласитесь, именно эти блестящие камушки, как ничто другое, настраивает на праздничную волну. Правда особо увлекаться инкрустацией нейл-гуру не советуют, достаточно всего несколько страз на каждой ногтевой пластине. Однако если вы придерживаетесь мнения, что золота много не бывает – смело усыпайте себя кристаллами.

На короткие ногти

Если вы считаете, что золотой дизайн выигрышно смотрится только на длинных ногтях, то минимальная доля правды в этом есть. Однако на коротеньких желтоватое сияние выглядит не менее изысканно.

Оптимальным решением здесь станет нейтральная основа, например, бежевого или серого тона. Для повседневного маникюра декора не стоит слишком много наносить, это будет выбиваться из общей концепции кэжуал-образа.

На длинные ногти

Вам повезло, если вы являетесь обладательницей длинных ноготков. На них невероятно дорого смотрится золотой декор, особенно в композиции с глубокими насыщенными оттенками. Чтобы не походить на ту ворону, что все блестящее к себе тащит, опираясь на советы нейл-мастеров, достаточно ограничиться золотистой втиркой, нанесенной на все или несколько ногтевых пластин.

Источник Fashion Channel

Картина дня

наверх