На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Плиссе: худеньким и маленьким

Данная юбка часто имеет форму «колокола» и, как правило, шьется из легких летящих тканей, которые либо сосборены путем пошива в поясе, либо же с помощью специальных технологий во множество складок. Такой метод пошива называется «плиссировка», который дал юбке не только название, но эффектный нежный вид.

В очередной раз мода вспомнила классическую юбку с плиссировкой в прошлом сезоне, и с тех пор она не отпускает всех любителей моды. В этом году пик ее популярности – модельеры поставили юбку «плиссе» на пьедестал, продолжая воплощать в жизнь комбинирование тканей в плиссировке и их сочетание с различными аксессуарами. Что интересно, в юбках плиссировка может быть расположена не только вертикально, но и по диагонали, и горизонтально.

Плиссированная юбка делает образ женственным, очень эффектным и утончённым. Каждая женщина, которая любит быть в тренде, должна иметь у себя в гардеробе юбку «плиссе».
Юбка «плиссе» полюбилась многим представительницам слабого пола. Мягкие складки, спадающие от талии и чуть облегая бёдра, могут скрыть или, наоборот, выделить недостатки фигуры, поэтому с юбкой данного кроя стоит быть осторожнее.

Первое, что стоит запомнить: юбка «плиссе» чаще добавляет объемы вашим бедрам, ежели убавляет. Именно поэтому она отлично подойдет тем, кто визуально стремиться сделать свои формы более соблазнительными и округлыми. Пышкам же стоит быть осторожными при выборе данной юбки.

Высоким девушкам и женщинам стоит обратить свое внимание на данную юбку длиною выше колена, а тем, кто стремится вытянуть свой силуэт лучше приобрести юбку «плиссе» в пол и на высокой талии.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх