На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Черная классика: Изящные образы total black на любой случай

Элегантные, строгие и чувственные, образы в черном цвете всегда были и остаются на пике популярности. Ни один цвет не предает в себе уверенности, так как это делает черный цвет! Ниже представлены великолепные образы в стиле total black, которые вдохновят вас на создание актуальных повседневных аутфитов.

Черная рубашка и классические брюки с высокой посадкой — идеальное сочетание, которое подойдет дамам любого возраста.

www.pinterest.ru

Базовые джинсы из черного денима гармонично сочетаются с классическим темным жакетом и однотонной водолазкой. Черные массивные ботинки на шнуровке удачно завершают повседневный образ.

www.pinterest.ru

Асимметричная черная плиссированная юбка — незаменимый маст хэв, который удачно впишется в любой трендовый стиль 2020 года. Элегантную темную миди юбку стилисты рекомендуют носить с классическим черным пальто и оверсайз темным жакетом. В качестве обуви к данному наряду можно добавить высокие сапоги или массивные ботинки.

www.pinterest.ru

www.pinterest.ru

Черный кожаный комбинезон станет изюминкой повседневного образа. Столь яркую и дерзкую вещь стоит сочетать с однотонными водолазками и грубыми ботинками.

www.pinterest.ru

Стильный повседневный образ для городской модницы может получиться благодаря черной куртке-косухе или классическому черному жакету, темным джинсам, однотонной базовой водолазке черного оттенка, а также грубым ботинкам на шнуровке и массивной подошве.

www.pinterest.ru

www.pinterest.ru

www.pinterest.ru

Черные кожаные брюки — тренд нового сезона, который идеально «дружит» с  классическими пальто, остроносыми ботильонами или грубыми ботинками. Для придания образу праздничной нотки, можно заменить повседневный верх, на стильную блузку черного цвета, украшенную рюшами и широкими рукавами. Стеганая брендовая сумочка небольшого размера идеально впишется в сдержанный и сексуальный look.

www.pinterest.ru

www.pinterest.ru

Классические черные брюки + оверсайз вязаный свитер — лаконичное и минималистическое сочетание для смелой и уверенной в себе модницы.

www.pinterest.ru

Ассиметричные юбки с высоким разрезом, демонстрирующие всю прелесть женской фигуры идеально выглядят в черном цвете. Экстравагантная юбка удачно сочетается с базовой водолазкой и трендовой портупеей на талии.

www.pinterest.ru

Черное платье-пиджак — идеальный наряд для праздничного мероприятия. Стильное, женственное и сексуальное платье можно «подружить» с черной водолазкой и массивными золотыми украшениями.

www.pinterest.ru

Кожаная черная куртка-рубашка — новое веяние моды 2020 года. Трендовая вещь гармонично смотрится в одном тандеме с укороченными черными джинсами и стильными остроносыми ботильонами-чулками.

www.pinterest.ru

Минималистические трикотажные миди платья в черном цвете стройнят, идеально корректируют проблемные зоны фигуры и придают уверенности в себе. Стильное и лаконичное платье идеально смотрится с широким ремнем на талии и высокими черными сапогами.

www.pinterest.ru

Очередной повседневный total black look получится благодаря мини плиссированной юбке, свитеру или трендовой блузке. Лаковые черные ботинки с массивной фурнитурой украсят данный образ и придадут ему особенную изюминку.

www.pinterest.ru

www.pinterest.ru

Классические костюмы в черном цвете выглядят строго, дорого, сдержанно и одновременно сексуально. Любая бизнес леди в таком наряде будет чувствовать себя на высоте.

www.pinterest.ru

www.pinterest.ru

 

Источник Леди Лайн

Картина дня

наверх