На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Обзор кожаных курток нового сезона. Какую куртку выбрать?

Кожаная куртка одна из самых универсальных вещей осеннего гардероба, и при этом очень модная. Какую куртку выбрать? Дочитывайте эту статью до конца, чтобы знать о кожаных куртках всё.

Классическая черная косуха

Кожаная куртка «Снежная королева»

Без сомнения, одна из самых универсальных моделей, которая пригодится в каждом гардеробе. Такая куртка идеально смотрится с белой рубашкой, брюками и туфлями, с футболками и джинсами, с романтичными платьями в цветочек и грубыми ботинками, свитерами и чем только не. Если это ваша первая кожаная куртка в гардеробе, советуем обратить внимание именно на классическую косуху в черном цвете.

Куртка цвета электрик

Кожаная куртка «Снежная королева»

Кожаная куртка очень необычного и глубокого синего оттенка. Казалось бы, это обычная куртка-косуха, но воротник-стойка на пуговице отсылает нас к эстетике авто и мотогонок, а дополнительная прострочка на рукавах добавляет этой модели оригинальности. По бокам симметрично расположены карманы на молнии. Модель приталенного силуэта, подойдет к джинсам-скинни, брюкам, почти любым фасонам платьев. Миксуйте ее с различными аксессуарами, остромодными кепками и беретами, носите с обувью на высоком каблуке либо с грубыми ботинками.

Винтажная модель с поясом

Кожаная куртка с поясом «Снежная королева»

Для любительниц раритетных автомобилей, антикварных лавок, винтажных магазинов и не только… Кожаная куртка глубокого зеленого оттенка впишется в бежево-кофейную гамму осеннего гардероба, составит пару юбкам длины миди, джинсам и свитерам крупной вязки. идеальные фото на фоне опавшей листвы гарантированы.

Лаковая красная кожа

Лакированная кожаная куртка «Снежная королева»

Насыщенный алый цвет в сочетании с глянцевым блеском делают эту куртку настоящей находкой для тех, кто любит вещи с изюминкой. Это классическая байкерская модель с косой молнией и мини-кармашком, но немного облегченная за счет того, что не имеет ремня. Модель прямого силуэта, идеально дополнит как дневной, так и вечерний образ.

Кожаное пальто

Кожаное пальто «Снежная королева»

Выбор тех, кто следит за модными трендами и знает, как использовать их в жизни! Кожаное пальто можно обыграть по-разному, в зависимости от вашего настроения. Дерзкий стиль с мини-юбкой или платьем, туфлями на каблуках либо более интеллектуальный сдержанный образ с водолазкой, белой рубашкой и брюками. В первом пальто возьмет всё внимание на себя, во втором — добавит статусности и лоска.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх