На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить юбку с пайетками в обычной жизни и не выглядеть клоуном (6 идей)


Суперзвезда Голливуда может себе позволить содержать отдельную гардеробную для парадно-выходных нарядов. Ну, а мы, простые смертные, всегда пытаемся подобрать платье для особых случаев так, чтобы потом еще куда-нибудь его надеть. Во-первых, жалко денег на образ, который будет выгулян всего лишь один раз. А, во-вторых, если деньги уже потрачены и красивая вещь куплена, почему она должна висеть в шкафу на радость моли?

Сверкающая юбка в пайетках - самый горячий тренд зимы 2019 - может быть достойно и удачно использована в повседневных образах, в уличном и даже в офисном стиле. Итак, как блистать не только на вечеринках в клубе и при этом не выглядеть клоуном? Смотрите нашу подборку!

С классической блузкой

Строгая белая блуза придает деловое настроение любому образу. И даже юбка, усыпанная пайетками, не исключение. Она вполне подойдет для работы, если у вас не самый строгий дресс-код. Но при условии, что заканчивается ниже колена. Блестящие в тон юбке аксессуары можно заменить на более нейтральные.

Совсем иначе смотрится блестящая юбка с черной шифоновой блузой. Этот вариант уже не на каждый день. Но зато до свидания ил корпоратива вполне подойдет.

С базовым трикотажем

В более расслабленном повседневном образе блузку можно заменить трикотажным джемпером или топом нейтрального цвета. Лаконичные вещи базовых оттенков – лучший фон для броской доминирующей в образе вещи.

Плиссе-металлик

Нарядная юбка-металлик, да еще плиссе, требует особой тщательности в выборе дополнений и аксессуаров. Такая вещь очень броская сама по себе. Поэтому все остальные элементы образа должны ее уравновешивать и заземлять. Единственное, с чем может перекликаться блеск — аккуратные серьги или браслеты.

С лаконичным кардиганом

Несколько лет назад показалось бы весьма странным сочетание пайеток и трикотажа. Сегодня такой тандем имеет право на жизнь. Более того, в контрасте фактур и цветов заключается весь смысл. Если совсем не понимаете, как собрать стильный образ, решайте проблему дерзко и просто: в любимом рабочем костюме нейтрального цвета замените обычную юбку на блестящую.

Total look

Хотите продолжать носить яркую юбку-металлик после новогоднего бала – подберите к ней в тон топ, жакет, пальто из спокойных, нефактурных тканей. А лучше с самого начала покупайте юбку с пайетками в том оттенке, которого больше всего в вашем гардеробе. Тогда не составит труда найти ей стильное применение в повседневных образах.

Мини с пайетками в ярком цвете

Кстати, строгая блузка с рукавами до запястья или до локтя и воротничком стойкой прекрасно «успокаивает» дерзкую мини-металлик. Это отличный компромисс для тех, кто просто влюбился в свою юбку с пайетками и категорически не готов с ней прощаться после окончания праздничной ночи.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх