На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 брючных костюмов в офис для самых стильных женщин

Увы, жаркие летние дни — это не только пора отдыха. Иногда приходится оставаться в офисе и отправляться на деловые встречи, несмотря на приятную погоду. Но и в этой ситуации нужно быть на высоте. Мы нашли лучшее решение для тех, кто хочет летом оставаться стильной даже в официальной обстановке. Брючный костюм – стильный и элегантный вариант, и ниже мы расскажем, как его следует носить.

 

Добавляем неформальность

На работу со строгим дресс-кодом, разумеется, так одеться нельзя. Но если вы хотите создать деловой образ со смелыми деталями – стоит примерить укороченный топ. Он может быть совершенно любой фактуры – важно гармоничное сочетание с пиджаком и брюками. Мы рекомендуем выбирать нейтральные тона для топа (белый или серый), особенно если сам костюм яркий.

 
 
 

Немного спорта не помешает

Когда-то это казалось совершенно немыслимым сочетанием, но сегодня модницы совершенно спокойно носят спортивную обувь в сочетании с офисным стилем. Это максимально практично и удобно, и при этом такой наряд выглядит довольно оригинально. Наиболее универсальный вариант – надеть под брючный костюм белые кеды или кроссовки, дополнив их лаконичной футболкой в тон.

 
 
 

Набираем высоту

Секрет, который действительно работает: любой образ можно сделать чуть более сексуальным, если надеть обувь на высоком каблуке. Это правило особенно актуально для делового костюма – именно туфли или босоножки способны снизить официальность образа. Важно гармонично подобрать их под одежду – либо тон в тон, либо сыграть на контрасте.

 
 
 

Летний брючный костюм – это стильно, просто и элегантно. С его помощью можно запросто обыграть даже скучный офисный образ так, чтобы вы выглядели строго и эффектно одновременно.

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх