На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 тенденций предстоящего лета 2020, которые уже пользуются популярностью

Все в настоящее время нуждаются в позитивных новостях. Мы не можем контролировать будущее или исход нынешней пандемии, которую переживает весь мир, но мы можем найти множество способов, как занять себя и поднять себе настроение. Возможно, пришло время подумать обо всем, что можно ожидать от лета 2020 года.

Тенденции летнего сезона 2020 года очень разнообразны и оригинальные. Многие из них уже пользуются популярностью, кто-то даже носит их дома. От открытой спины до костюмов с шортами, какие тенденции предстоящего лета уже пользуются популярностью? Об этом читайте ниже.

Итак, шесть тенденций предстоящего лета 2020, которые уже пользуются популярностью.

Открытая спина

Весной и летом 2020 года вещи с открытой спиной будут пользоваться особой популярностью. Ультра-стильная и женственная тенденция, которая очень быстро завоевала популярность среди женщин.

Костюм с шортами

Костюмы с шортами станут альтернативой брючным костюмам весной и летом 2020 года. Это отличный выбор для жарких летних дней. Шорты — это вещь, которую можно носить снова и снова.

Кожа

Не самый популярный выбор для летнего сезона, но дизайнеры считают, что она будет пользоваться большой популярностью. Кожаная куртка или кожаные шорты — простой способ использовать этот тренд.

Зебра

Животные принты — это сезонные тренды. Для весны и лета 2020 года была сделана ставка на принт зебры. Это касается всего: от аксессуаров до одежды. Например, сумка от Bottega Veneta с принтом зебры.

Сандалии на липучках

Сандалии на липучках это комфортный и универсальный выбор. Они всегда будут актуальны. В сезоне весна-лето 2020 они будут украшены бусами и стразами, что создает контраст, который смотрится необычно и стильно.

Сумки-клатчи

Мало того, что в такую сумку поместится все самое необходимое, это еще и стильная вещь. В комплекте к таким сумкам идут ремни, но женщины предпочитают ее не использовать, а носить сумки в руках.

Источник Look at me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх