На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить пальто с джинсами? Идеи и правила сочетания

Модели, которые спускаются ниже колен или доходят до щиколотки, с джинсами носить можно, но образ при этом необходимо дополнять соответствующими аксессуарами.

Это хорошо зимой, поэтому предполагаются и сапоги. Значит джинсы должны быть узкими дудочками. Желательно заправлять их в обувь на каблуках. Одно из правил – не утяжелять стиль. В качестве хорошего дополнения отличными станут и ботильоны.

Образ стилисты рекомендуют оживить не очень массивным коротким шарфом. Если надеть туфли, стоит выбрать варианты помассивнее. И, конечно, никаких джинсов-клеш. Это еще больше утяжелит стиль. Можно выбрать брюки, длиной 7/8, что осовременит образ и придаст ему пикантности.

Если длинное пальто сшито не из драпа, а из более легкой ткани, допустимо варьировать сочетания любой одежды. Джинсы в этом случае могут быть любого цвета. Главное, чтобы все соответствовало сезону.

Общие советы

Если модель приталенная, не стоит компоновать ее с брюками-капри или очень расклешенными джинсами. Массивная модель-кокон хорошо смотрится с зауженными брюками. Очень эффектно будет выглядеть такое сочетание, если кокон расстегнуть. Застегнув, можно перевязать его поясом.

Тоненькая, облегающая укороченная модель прекрасно подходит к джинсам классического кроя. Можно дополнить ее изящным платком. При этом джинсы будут смотреться, как классические брюки. Это сочетание прекрасно и для офиса, и для выхода в свет на вечеринки.

Итак, джинсы можно сочетать с любым из фасонов пальто. Желательно делать это обдуманно, зная, от каких вариантов стоит отказаться, а что следует взять на вооружение. Практически все варианты таких брюк допустимо сочетать с пальто-пиджаком, но очень осторожно нужно подбирать фасоны низа под расклешенные или удлиненные модели верха.

Практически во всех случаях с любым типом пальто хорошо смотрятся зауженные джинсы. Прекрасным дополнением к образу может стать изысканный аксессуар или шарф.

Источник C чем носить?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх