На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Трендовые оттенки весны-лета 2021: как их носить и с чем сочетать

Наконец-то, мы распрощались с временем года, раскрашенным в 50 оттенков серого (даже без перевода в чб). Наводим яркость – это, кстати, самый легкий способ освежить (и обновить) гардероб!

Фуксия

Яркий и дерзкий «девочковый» оттенок в новом сезоне лишен инфантильности и приобретает невиданную глубину. В исполнении соло он перетягивает на себя право доминировать и властвовать в вечерних образах: даже классический костюм будет смотреться эффектно и нарядно. Фуксия – это новый красный, если хотите.

В повседневных образах базовые вещи оттенка фуксии будут смотреться нешаблонно, как, например, кардиган в сочетании с синим денимом. Туфли, не уступающие в яркости, будут весьма кстати для закрепления впечатления.

Фуксию легко сочетать с любыми оттенками, главное, чтобы у них было что-то общее: одна температура, одна насыщенность.

Для простоты решений можно и вовсе найти «родственников» – миксовать в образе тона, расположенные рядом на цветовом круге, – красный, фиолетовый, сиреневый…

В общем, самое время обзавестись малиновым (точнее, цвета фуксии) пиджаком, чтобы по праву считаться авторитетом… моды.

Желтый

В теплое время года на легких тканях желтый всегда воспринимается игриво и позитивно.

Если вы пока не готовы облачиться в солнечный тотал look, попробуйте добавить в ахроматический образ – к серым, белым, черным вещам одну акцентную желтую деталь. Яркая футболка, платок или сумка не дадут наряду заскучать.

Обратите внимание на обувь с зеленой подошвой – это горячий тренд 2021 года!

Неоновые оттенки

Самым смелым дизайнеры предлагают составлять полностью неоновые комплекты. Весьма стильно смотрятся варианты, выдержанные в палитре зеленого, мандаринового или фиолетового. Я предлагаю действовать по тому же принципу, что и с желтым цветом – выбрать одну неоновую вещь, например, трендовую куртку-рубашку, а остальные, во избежание кричащей яркости, вполне могут быть нейтральными.

К слову, рядом с белым любой оттенок будет казаться легче (и весь образ, соответственно, тоже) – вот такая «полезная» зрительная иллюзия.

Синий

Запрыгнул в последний вагон и перекочевал к нам из палитры 2020-го. Если в прошлом году в тренде был глубокий синий, то сейчас на его месте более светлые и мягкие оттенки – например, джинсовый или выбеленный голубой. Вообще, синий – цвет элегантности, эталонной сдержанности и статусности (по-моему, отличный набор для стильных офисных образов). А голубой богат на эмоции, особенно весной. Оба оттенка ладят как друг с другом, так и с яркими цветами – и со всеми вышеперечисленными тоже.

Источник Леди Лайк

Картина дня

наверх