На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Мода часто черпает вдохновение у природы

Многие вещи, окружающие нас в повседневной жизни, были вдохновлены природой. Технологии, архитектура и почти всё, что мы создаём, мы создаём, наблюдая за окружающим нас миром.
Instagram-аккаунт fashion.biologique доказывает, что мода тоже очень часто перекликается с природой. Многие дизайнеры одежды делают свою одежду похожей на деревья, птиц, рыб, растения и многие другие элементы природы.
Создателем аккаунта является Джилл Шерман (Jill Scherman) из штата Мэн, США, которая собирает лучшие примеры и бок о бок сравнивает их, демонстрируя, насколько много общих деталей у одежды и природы.

Источник https://omode.info

Картина дня

наверх