На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Формула стильного лета: 10 идей простых образов для теплых дней

Для вашего вдохновения мы подобрали 10 простых летних образов, которые каждая модница сможет с легкостью повторить.

Платье + кеды

Отличным вариантом для летнего аутфита может стать следующая комбинация вещей: платье в стиле Бохо + белые кеды. В таком образе будет комфортно даме любого возраста.

www.pinterest.com

Платье-рубашка

Летний гардероб современной леди обязательно должен пополниться в 2020 году платьем-рубашкой. Дамы с лишним весом могут выигрышно скрыть недостатки своей фигуры именно благодаря платью-рубашке с акцентом на талии.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Юбка миди + рубашка

Трендовые юбки в длине миди все также останутся на лидирующих позициях летом 2020 года. Стилисты советуют для идеального и гармоничного летнего лука комбинировать миди юбки с базовыми рубашками.

www.pinterest.com

Брюки с высокой посадкой + футболка

Выглядеть стильно, дорого и элегантно дамам любого возрастного диапазона в новом сезоне поможет образ, состоящий из базовых брюк с высокой посадкой, а также однотонной футболки.

www.pinterest.com

Юбка миди + пиджак

Шифоновая юбка миди в тандеме с пиджаком — идеальное сочетание для стильного летнего аутфита, который смотрится дорого, стильно и современно.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Брюки бананы + топ

Трендовые в новом сезоне брюки «бананы» гармонично сочетаются с сексуальными топами. Данный образ станет удачным вариантом для летнего городского аутфита.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Комбинезон

Одна из базовых вещей нового сезона, которая поможет стать даме любого возраста уверенней в себе и современней — это комбинезон. Простой и лаконичный наряд в минималистическом стиле — отличный наряд для курортного или городского летнего лука.

www.pinterest.com

Брюки + рубашка

Базовые брюки + трендовая рубашка в актуальный принт — классика, которая всегда будет актуальна. Летом 2020 года на пике популярности будут рубашки оверсайз в трендовый принт «полоска», однотонные модели из натуральной ткани также будут приветствоваться.

www.pinterest.com

Шорты бермуды

Шорты бермуды базового оттенка — идеальная вещь, которая поможет современной моднице составить идеальный образ. Шорты бермуды можно «подружить» с базовыми футболками, топами или пиджаками.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Укороченные джинсы + жакет

Стильная модель укороченных джинсов шикарный выбором для легких летних луков, стилисты советуют их носить прохладными вечерами в одном тандеме с однотонным жакетом.

www.pinterest.com

Напишите в комментариях под данной статьей, какой летний образ вам понравился больше всего и чем именно запомнился в первую очередь?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх