На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные сочетания обуви и верхней одежды на зиму 2020-2021

Каждый зимний сезон мода диктует свои правила. На смену прошлогодним хитам приходят новые тренды. Однако важно понимать, как правильно их сочетать, чтобы образ получился не только стильным, но еще и гармоничным.

Выбирая, что носить зимой 2020-2021, необходимо определиться, в каком стиле будет образ. Помимо классики, которая никогда не выйдет из моды, в этом сезоне актуальны кэжуал образы, а также минимализм, ретро. Главное – правильно сочетать обувь с верхней одеждой. В этом сезоне законодатели моды предлагают обратить внимание на 5 готовых образов, которые считаются универсальными. Они подойдут любой женщине.

Нюдовое пальто с бортами и белые кеды

Пальто прямого кроя нюдовых оттенков – это хит сезона. Дизайнеры рекомендуют обратить внимание на модели с бортами. Пальто может быть дополнено карманами или пуговицами. Стразы, вышивки и другие элементы декора в данном случае неуместны.

Белые утепленные кеды составят отличную компанию такому пальто. Данный лук не только выглядит стильно, но он еще и комфортный. Спортивная шапка с отворотом станет завершающим штрихом.

Шубы из экомеха и казаки

В этом сезоне казаки снова в моде. Вместе с экошубой они составят стильный, при этом еще и теплый лук. Подойдет для девушек, которые привыкли всегда быть в центре внимания. Шубки из искусственного меха выглядят изысканно, при этом они ещё и обладают уникальными свойствами. Например, сохраняют тепло, обеспечивают циркуляцию воздуха, гипоаллергенны.

Читайте также: Какие колготки носить зимой 2020-2021 – 5 модных вариантов

Пальто-рубашка и ботильоны

Пальто-рубашку легко узнать по рубашечному воротнику, планкам с пуговицами и накладным карманам с клапанами. Уже осенью данная модель появилась в гардеробах самых заядлых модниц всего мира. Она стала истинным хитом, плавно перешедшим в зимний сезон. Однако между осенним и зимним вариантом есть различие – тип подкладки. Если осенью модели выпускались на флисе, то теперь в качестве подкладки используют войлок или шерсть.

К такому пальто подойдут модные ботильоны. Однако верхняя одежда данного типа считается универсальной, поэтому девушки могут экспериментировать с образом. Пальто-рубашку можно сочетать с кедами или грубыми ботинками.

Дубленка и ботильоны

Еще один стильный образ с ботильонами. Вместе с дубленкой они составляют практичный лук. Стоит отметить, что дубленку легко вписать в любой тотал-лук. Зимой 2020–2021 будут популярны модели светлых и темных оттенков. Внимания девушек заслуживает черная дубленка с белой овчиной. Игра на контрасте добавит оригинальности.

Зимний сезон 2020–2021 предлагает большое разнообразие стильных образов. Благодаря этому каждая дама сможет подобрать образ, исходя из своих предпочтений и особенностей внешности.

Источник womaninstinct.ru

Картина дня

наверх