На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Классика в действии: как разнообразить строгий стиль

Мы уже привыкли на удаленном режиме работать в мягкой пижаме и домашних футболках. Но снятие ограничений многих из нас вернуло в офис, а постепенно классический дресс-код вновь уверенно отвоюет свои лидирующие позиции. Разнообразить классику непросто, но все-такие есть приемы, которые помогут нам выглядеть стильно, не облачаясь в униформу.

Белый верх и черный низ — это уже давно устаревшая двойка, которую практически никто не использует. Чтобы выглядеть строго, но стильно, совсем необязательно застегиваться на все пуговицы. Замените белую рубашку на футболку светлого оттенка, а брюки со стрелками отложите в сторону, выбран на их место пару классических джинсов темного оттенка. Обувь при этом может быть любой, к такому комплекту подойдут и лодочки, и кроссовки и ботинки в университетском стиле. Главное, чтобы все было опрятное и чистое. Все-таки кэжуал — это новая классика.

Многие любят пиджаки, ведь они добавляют солидности и уверенности в себе. Мы только за, ведь сами просто обожаем этот предмет гардероба. Вот только двубортный черный заменяем на вариант в более ярких цветах с интересной фурнитурой. Синий, красный, в клетку или полоску — вариантов масса, а образ сразу приобретает свежесть и актуальность. Если совместить джинсы или брюки-скини с необычным пиджаком, то ваш образ моментально приобретет дерзость и профессионализм. Не пренебрегайте данным сочетанием, чтобы выглядеть на высоте.

Огромные вопросы вызывает сочетание юбки-карандаша со строгими блузками и туфлями на каблуке. Признаемся честно, мы не в восторге от такой комбинации, ведь весь день не провести в подобной одежде, не испытывая дискомфорта. Мы предлагаем следующий вариант: классическая юбка карандаш в сочетании с футболкой или топом с длинными рукавами, а в качестве обуви балетки или лоферы. Еще одна вариация: блузка, юбка-колокол или трапеция, а на ногах кеды темного оттенка. Такой образ будет говорить о вас как о наивной, но сосредоточенной особе, которая знает, чего хочет.

Классический гардероб может утомить кого-угодно. Но если разнообразить его интересными и яркими сочетаниями, то можно получить отличные интерпретации уже привычных образов. Не бойтесь экспериментировать, ведь через пробу рождается ваше представление о стиле.

Источник ProДизайн

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх