На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Удобные и стильные короткие брюки: 15 образов для лета

В данной статье речь пойдет про идеальные летние аутфиты, главной изюминкой которых являются укороченные брюки.

Черные укороченные брюки гармонично сочетаются с трендовыми полосатыми рубашками, шифоновыми топами, базовыми майками и оверсайз футболками. Данная вещь «дружит» с массивной обувью на плоском ходу, а также гармонично перекликается с женственными  туфлями на каблуке.

www.pinterest.com

Белая футболка + клетчатые брюки с высокой посадкой — лаконичный аутфит, который отлично подойдет для повседневного образа.

www.pinterest.com

Кожаные укороченные брюки клеш можно смело носить в одном тандеме с оверсайз вязаными свитерами и светлыми кроссовками.

www.pinterest.com

Нежно-голубая блузка с женственными рюшами гармонично перекликается в одном тандеме с широкими светлыми укороченными брюками.

www.pinterest.com

Светлая футболка с абстракцией + укороченные зауженные брюки терракотового цвета + бежевый жакет + лаковые лоферы украшенные женственным жемчугом — превосходный аутфит для женщин любого возраста.

www.pinterest.com

Блузка с открытыми плечами и пышными рукавами «фонариками» идеально смотрится с укороченными брюками и бежевыми туфлями лодочками. Объемные круглые серьги, стильные солнцезащитные очки, а также сумка базового оттенка — правильное дополнение к данному аутфиту.

www.pinterest.com

Черные брюки прямого кроя можно отлично сочетать с темным жакетом и стильной футболкой. Остроносые мюли и мини-сумочка на длинной цепочке гармонично завершают собранный образ с трендовыми укороченными брюками.

www.pinterest.com

Базовая майка + трендовые укороченные брюки + светлые кроссовки — минимальный набор базовых вещей, в котором будет комфортно даме любого возрастного диапазона.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Куртка из денима + стильная футболка с ярким принтом + клетчатые укороченные брюки + черно-белые кроссовки — шикарный образ для стильной и уверенной в себе дамы.

www.pinterest.com

Однотонную рубашку можно смело сочетать в новом сезоне с актуальными укороченными брюками — данное сочетание базовых вещей добавит стиля, дороговизны, опрятности, а также женственности вашему повседневному образу.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Напишите в комментариях под данной статьей, с чем вы любите носить актуальные укороченные брюки?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх