На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Красивые и универсальные модели верхней одежды на лето

Современная верхняя одежда необходима для составления полноценных образов не только в холодное время года, но также и в летний сезон. В данной статье вы узнаете, на какую трендовую верхнюю одежду вам стоит обратить свое пристальное внимание в новом сезоне.

Трендовый жилет

Стильный, элегантный и трендовый жилет — универсальная верхняя одежда, которая пригодится летом 2020 года всем современным модницам. На пике популярности будут удлиненные модели нейтральных базовых оттенков.

www.pinterest.com

Уютный кардиган

Пополнить свой летний гардероб каждая дама любого возрастного диапазона может с помощью стильного вязаного кардигана. Летом 2020 актуальными будут, как удлиненные модели кардиганов, так и укороченные.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Спортивная худи

Для любительниц образов в стиле спорт шик будут актуальны, в новом сезоне, спортивные худи. Оверсайз удлиненная модель в трендовой яркой или пастельной цветовой гамме — отличная базовая верхняя одежда, которая пригодится летом 2020 всем современным дамам.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Жакет

Однотонный, клетчатый или в трендовый принт «полоска» жакет, все также остается на лидирующих позициях. Стилисты настоятельно рекомендуют современным модницам пополнить свой базовый гардероб идеальной моделью жакета.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Джинсовая куртка

Куртка из качественного денима — идеальная верхняя летняя одежда, которая гармонично впишется в любой повседневный или праздничный аутфит. Джинсовая куртка отлично подойдет, для кэжуал, спорт шик, а также для романтических летних образов.

www.pinterest.com

Оверсайз рубашка

Рубашка размера оверсайз может стать идеальной верхней одеждой, которая отлично дополнит собой любой минималистический, а также многослойный лук. Клетчатые модели оверсайз рубашек придадут вашим повседневным аутфитам современную нотку, а также преобразят и сделают зрелых дам моложе и ярче.

www.pinterest.com

,www.pinterest.com

www.pinterest.com

Легкий тренч

Летним образам добавит изысканности, благородства и дороговизны легкий тренч. Данная верхняя одежда идеально впишется в базовый гардероб, как юной, так и зрелой дамы летом 2020 года.

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх