На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 способов носить привычное пальто клетку, но выглядеть по-новому и свежо


Модное, в этом сезоне, клетчатое пальто есть в гардеробе почти у каждой женщины. Но далеко не каждая знает, как носить эту вещь изо дня в день и всегда выглядеть по-разному. Что нужно помнить? Стилисты говорят, что главное правило любого геометрического узора – подбирать одежду в тон. Но-но-но! Сегодня модно нарушать все правила, поэтому смело воплощайте идеи, которые приходят вам в голову и вдохновляйтесь самыми модными образами из нашей подборки.

Пальто в крупную цветную клетку достаточно яркая и самостоятельная вещь, которая не требует дополнений. Лучше всего носить такое пальто с одеждой и аксессуарами базовых или пастельных оттенков.

Однако, вы всегда можете сделать свой повседневный образ интереснее с помощью цвета или принта. И хотя стилисты предупреждают, что не следует сочетать в образе несколько принтованных вещей то, когда дело касается клетки, этой рекомендацией можно пренебречь.

Клетка прекрасно сочетается с клеткой. Выбирайте один узор или комбинируйте несколько: играйте с размером, цветом и наклоном клетки. Кстати, такому яркому образу выразительные аксессуары не нужны.

Из-за мелкого узора клетчатое пальто издалека часто выглядит почти однотонным, поэтому одежда ярких цветов – главная рекомендация в таком случае. Носите модные оттенки не только на вещах, но и на аксессуарах: сумочка в трендовом тоне может стать ключевым элементом вашего образа.

Клетчатое пальто в английском стиле придает строгости всему образу, поэтому чтобы не выглядеть скучно и чопорно добавьте в свой наряд немного ярких красок и дерзости. Костюм из денима, рваные джинсы, многослойность, модные оттенки и другие сезонные тренды справятся с этой задачей на ура.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх