На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Советы от Эвелины Хромченко для девушек и женщин любого возраста

Эвелина Хромченко — известный fashion-журналист, ведущая «Модного приговора», признанный эксперт моды и просто красивая женщина. Какими принципами она руководствуется в жизни и что советует остальным? Об этом и пойдет речь в данной статье.

Совет №1

Не афишируйте свой возраст. О том, сколько лет Эвелине, так никто точно и не знает. Возьмите и вы на вооружение данную тактику. Не рассказывайте всем о своих годах и подходите грамотно к процессу омоложения. Например, сделайте модную прическу, которая поможет скинуть пару-тройку лет.

Совет №2

Не прячьте свои ноги, если вам есть что показать. Даже если кажется, что возраст этого не позволяет. Сама Хромченко тоже не решалась долгое время на короткие платья и пришла к этому уже в достаточно зрелом возрасте. И стоит отметить, что не зря.

Совет№3

Откажитесь от чрезмерно больших сумок, в которых зачастую складирована куча ненужной ерунды. Вместо них Эвелина рекомендует отдать предпочтение небольшим моделям из натуральной матовой кожи на цепочке. Лакированные экземпляры Хромченко выбирать не советует, потому как на них остаются отпечатки пальцев, что заметно портит общую картину.

Совет №4

Выбирайте вещи так, чтобы они корректировали ваш рост, особенно если являетесь такой же миниатюрной, как Эвелина. Она всегда дефилирует на публике на каблуках и предпочитает брюки или джинсы, слегка приоткрывающие щиколотки. И не удивительно, такие модели отлично «вытягивают» силуэт.

Совет №5

Не увлекайтесь дизайном ногтей. Всевозможные изыски в маникюре эксперт по моде считает верхом безвкусицы. Она рекомендует просто всегда иметь ухоженные руки, а ногти покрывать прозрачным или нюдовым лаком. Также допускает наличие французского маникюра.

Совет №6

Выбирайте «правильные» джинсы. В понятии Хромченко это, непременно, изделие темно-синего цвета без всевозможных прорехов и страз. Джинсы женщина считает строгой вещью, которая априори должна выглядеть солидно. Фасон же следует выбирать в зависимости от типа фигуры, придерживаясь при этом классического кроя.

Совет №7

Создайте свой базовый гардероб. Пусть в него входят вышеописанные добротные джинсы, белая рубашка, маленькое черное платьице, пара водолазок, качественное пальто, изящные лодочки и т. д.

Совет №8

Не стремитесь угнаться за модой, потому как есть риск выглядеть вульгарно. По мнению Эвелины под табу попадают леопардовый принт в любом его проявлении и количестве, перламутр, люрекс, одежда приторно-розового цвета, оголяющие живот топы, меховые вставки на джемперах, ремни с внушительными пряжками.

Совет №9

Знайте меру в макияже. Сама Эвелина пользуется бесцветной пудрой, нюдовой палитры помадой и румянами карамельного оттенка, что помогает создать максимально естественный образ.

Совет №10

Полюбите себя. Не экономьте на хорошем парфюме, качественной косметике и одежде.

Источник Fashion Channel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх