На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные идеи для женщин за 50. Как одеться красиво и стильно в 2021

Многим кажется, что только в молодости можно позволить себе смелые эксперименты и необычные образы. Но в современном мире все условности давно забыты, и женщины в солидном возрасте тоже могут следовать модным трендам.

Вещи из кожи

Ошибочно считать, что такая одежда подходит только для молодежи. Элегантный кожаный пиджак или кожаные прямые брюки будут уместно смотреться и на возрастных дамах. Такой низ замечательно сочетается с джемперами, кардиганами и свитерами, а пиджак великолепно подойдет под длинную юбку.

Принты с животными мотивами

Анималистичные рисунки сейчас на пике популярности. Совмещайте их с однотонными вещами и вы будете выглядеть стильно и гармонично.

Комбинируйте разные фактуры

Изучите модные тенденции сезона и попробуйте сочетать вещи разных материалов, цветов и фактур. Нестандартные решения помогут вам выделится из безликой толпы.

Брючные костюмы

Разнообразие таких костюмов поражает воображение. Пиджаки прекрасно смотрятся с классическими брюками и строгими стрелками или с широкими моделями, которые отлично скрывают несовершенства фигуры. Можно с легкостью подобрать вариант и для деловых встреч, и для торжественных мероприятий, и похода в театр.

Пальто

Прямое длинное пальто – это микс элегантности и женственности. Чтобы выгодно выделить талию используйте пояс. Лучше отдавать предпочтение светлым оттенкам, они помогут внести свежесть и легкость в образ и разбавят серые будни.

Пуховик

Женщинам в возрасте не стоит бояться такой верхней одежды и думать, что они будут выглядеть глупо или не солидно. На самом деле пуховики очень удобное и практичное решение, а обилие выбора поможет определиться с наилучшим вариантом. И, конечно, такой элемент одежды согреет вас даже в суровые морозы.

Платье

Безусловно, самая женственная и романтичная часть гардероба – это платье. Летящие, струящиеся ткани красиво обволакивают и подчеркивают силуэт. Комбинируйте их с изысканными ботильонами или высокими сапогами. Выбирайте яркие цвета и будьте неотразимы.

Цифры в паспорте не повод одеваться скромно и старомодно, вы прежде всего интересная и многогранная личность. Старайтесь следить за веяниями моды и подбирать свой собственный уникальный стиль.

Источник Мода и красота

Картина дня

наверх