На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модели курток осень-зима, на которые стоит обратить внимание

В осенне-зимний сезон особое внимание уделяется именно верхней одежде, ведь от ее качества и правильно выбранной модели зависит то, как вы будете выглядеть и чувствовать себя в холодное время года. В этой статье вы найдете самые актуальные модели курток осень-зима, на которые стоит обратить внимание модницам всех возрастов.

www.pinterest.com

Дубленка — эта верхняя одежда является трендом осенне-зимнего сезона, стилисты представили нашему вниманию огромное количество разных по крою моделей, которые придутся по душе абсолютно каждой современной леди. Короткие, длинные, меховые, а также кожаные, с объемными и контрастными карманами — все эти модели дубленок достойны вашего пристального внимания в осенне-зимний период времени. Данная верхняя одежда выигрышно сочетается с самой разнообразной по стилю обувью, а также любым головным убором. Стилисты советуют модницам отдавать свое предпочтение дубленкам нейтральных оттенков, они лучше всего «подружатся» с вашими повседневными нарядами.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Следующий тренд осенне-зимнего сезона — это пуховики с вязаными рукавами, а также меховыми вставками в области манжетов, воротника и карманов.

www.pinterest.com

Стеганые пуховики легкого оверсайз размера — следующая верхняя одежда, которая будет актуальна в этом, а также следующем сезоне. Мода на стеганые вещи набирают с каждым днем все большие и большие обороты, поспешите приобрести себе качественный стеганый пуховик, он поможет вам выглядеть достойно в холодное время года.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Еще одна верхняя одежда, без которой не обойдется осенне-зимний сезон — это стильные пуховики с меховыми вставками. Зачастую мех в актуальных моделях пуховиков украшает собой капюшоны, манжеты или рукава.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Многослойные оверсайз пуховики с нестандартным кроем — это теплый тренд, который не даст вам замерзнуть даже в самые лютые морозы.

www.pinterest.com

Короткие пуховики-куртки также входят в категорию «тренд». Обратите свое внимание, что в этом, а также следующем сезоне стильные куртки выполнены из цветных материалов, колорблок — изюминка данной верхней одежды. Чем ярче будет выглядеть ваша куртка-пуховик, тем современней будут получаться у вас повседневные осенне-зимние образы. Объемная горловина, а также акцент на талии в виде резинки — все эти детали добавляют верхней одежде изюминку и стиль.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Оверсайз дубленки с необычной спинкой и рукавами — новое веяние моды, обязательно обратите свое внимание на данную модель, ее оценят модницы, которые любят не только красивые, но также практичные вещи.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх