На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Топ-9 самых трендовых моделей платьев 2020 года

Платье — это обязательная вещь, которая должна быть в шкафу у каждой современной дамы. Какую модель платья стоит выбирать в данном сезоне, чтобы оставаться женственной, сексуальной, элегантной и молодой, вы узнаете в данной статье, дочитав ее до конца.

www.pinterest.com

Мини платье с воланами, широкими рукавами «фонариками», а также акцентом на талии — актуальная модель, которая отлично подойдет длинноногим стройным красоткам. Ткань платья может быть, как однотонной, так и украшенной цветочным принтом, чем мельче рисунок на изделии, тем стройней и женственней будет выглядеть фигура.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Шифоновые макси платья в бельевом стиле продолжают держать лидирующие позиции в индустрии моды. Данный наряд поможет преобразиться и стать сексуальней даме любого возрастного диапазона. Актуальными будут шифоновые платья, как в нейтральной пастельной цветовой гамме, так и в яркой палитре.

www.pinterest.com

Платья с сексуальным «V»-образным вырезом, акцентом на талии, открытыми плечами и пуговицами по всей длине изделия — маст хэв летнего сезона! Трендовый «геометрический» принт добавит изюминку повседневному лаконичному образу.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Плиссированные модели платьев также будут на пике популярности в 2020 году. Как в мини, так и миди длине наряды с плиссировкой станут отличным выбором для стильных праздничных образов. Плиссировка + рюши в одном тандеме выглядят нежно, элегантно и женственно.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Легкие, воздушные и многослойные платья будут на пике популярности весь 2020 год. Широкие рукава, пышные юбки, яркая ткань, воланы, акцент на талии, а также «V»-образный вырез — основные критерии идеального платья, которое отлично подойдет для любого мероприятия, а также станет беспроигрышным вариантом для стильного повседневного образа.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Платье с кружевом — женственная и романтичная модель, которая добавит кокетливости, элегантности и сексуальности любому современному аутфиту.

www.pinterest.com

Асимметричные платья на запах — тренд нового сезона, выигрышно украшающий фигуру дам всех возрастов. Благодаря правильному крою образ современной леди визуально преображается, выглядит стильно, женственно и молодо.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Однотонные платья в стиле минимализм — классика, которая будет всегда на пике популярности. Минимум деталей, лаконичный и простой крой — главная изюминка стильных и неповторимых минималистичных платьев.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Платье-халат — шикарная модель, она идеально подчеркивает все достоинства женской фигуры и скрывает ярко выраженные недостатки. Стилисты советуют выбирать для повседневных образов платья-халаты из натуральной и однотонной ткани.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Расскажите в комментариях под данной статьей, какие модели платьев понравились вам с первого взгляда?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх