На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Вязаное пальто снова в моде. Модели, к которым стоит приглядеться

Вязаная одежда дарит нам тепло и уют, поэтому такие вещи никогда не выйдут из моды. Вязанными бывают не только свитера и джемперы, но и модели верхней одежды. Так, вязаное пальто снова на пике моды, поэтому женщинам, которые хотят быть в тренде, стоит обзавестись этой стильной вещью.

Примеры стильных образов

1. Вязаное пальто классического фасона с рельефным узором «косы». Модель связана из пряжи секционного окрашивания, благодаря чему создаётся оригинальный цветной узор. Такое пальто хорошо сочетается с разными видами одежды в нейтральных тонах.

2. Вязаное пальто силуэта трапеция. Как и в предыдущем варианте, для вязки использован рельефный узор, образованные переплетением жгутов и полос. Пальто укороченное, длиной до середины бедра. Модель с запахом, застегивается на две большие пуговицы. Такое пальто отлично смотрится с брюками или джинсами, но еще более эффектный вариант сочетание – с юбкой полусолнце макси.

3. Вязаное пальто с воротником-шарфом., который можно завязывать, как галстук или перекинуть на спину. Еще одной интересной деталью является застежка «Monty», как на дафлкотах. Связана модель рельефным узором из шерстяной пряжи модного лавандового оттенка.

4. Длинное прямое вязаное пальто – уютная и стильная вещь. Модель длиной из щиколотки, связана рельефным узором из пряжи цвета морской волны. Пальто с классической застежкой на пуговицы. Такая модель универсальна, она хорошо будет смотреться и с юбками, и с брюками, но одежда не должна быть объемной.

5. Ярко-голубое пальто с капюшоном – эффектный выбор для весенних образов. Модель связана из ангорки, поэтому пальто имеет легкий ворс.

6. Эффектная модель, которую с первого взгляда можно принять за модную шубку-чебурашку. Однако, это не меховое, а вязаное пальто, просто для его вязки была использована буклированнная пряжа. В результате поверхность пальто имеет специфический рельеф. Такую модель можно порекомендовать стройным женщинам.

7. Укороченное пальто без застежки – отличный выбор для теплой весны. Такая модель отлично стройнит и помогает скрыть большинство недостатков фигуры. Носить его рекомендуется с вещами, контрастными по цвету. Если пальто нейтрального оттенка, то одежда под ним должна быть ярким.

8. Вязаное полупальто цвета охры привлекает внимание необычным рельефным узором. Модель с запахом, застегивается на одну пуговицу. Длина пальто – до середины бедра. Рукава удлиненные, но их можно подвернуть на необходимую высоту.

9. Эффектное пальто с расклешенными рукавами и ажурными вставками по центру переда. Модель выполнена в бежевом цвете, поэтому оно хорошо сочетается с одеждой самых разных цветов.

10. Модное вязаное пальто-халат. Модель с запахом, который фиксируется поясом. Актуальная деталь – пышные рукава, заканчивающиеся узкими манжетами. Пальто длинное, поэтому носить его рекомендуется поверх узкой одежды.

11. Эффектное пальто в стиле бохо подойдет женщинам с творческим мышлением. Пальто длинное, имеет А-силуэт. Изюминка модели – крупные карманы с искусственно созданным рельефом.

12. С меховым воротником. Вязаное пальто можно дополнить меховым воротником. А чтобы быть в тренде, стоит выбирать воротник из искусственного меха.

13. Эффектное вязаное пальто-кейп. Модель в виде накидки с высоким воротом. Такая верхняя одежда отлично смотрится с узкими брюками или прямыми платьями (юбками).

14. Еще один вариант вязаного пальто-кейпа. Эта модель привлекает внимание контрастными накладными карманами из кожи.

Источник Glamiss

Картина дня

наверх