На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные способы сочетания модного вязанного жилета

Сейчас в моде все виды жилетов, которые только бывают. Это может быть и классический жилет от костюма-тройки, и жилет-жакет, то есть другими словами жакет без рукавов, и самый модный в этом сезоне вязаный жилет. Правило для всех этих жилетов на сегодняшний день – они не должны вас слишком облегать. Мода сегодня шагнула в сторону свободы, поэтому даже если это классический жилет, он не должен вас обтягивать, вы в нём должны себя чувствовать очень комфортно и нескованно.

Итак, какие вязаные жилеты актуальны на сегодняшний день?

Они могут быть как однотонные, так и с принтом; могут быть с высоким горлом, иметь V-образный вырез или вырез под горло.

Вязка на жилете должна быть не обязательно объёмной, но довольно плотной. Жилет может иметь фактуру вывязанные косы, араны или фактуру “лапша”, а также вязка может быть гладкой.

Жилеты в обтяжку из тонкого трикотажа не носим, они нас мгновенно телепортируют в 2000-й год!

По длине жилеты могут быть до талии, чуть ниже талии либо значительно ниже, вплоть даже до колен. Естественно, фасон должен быть не приталенный, а свободный.

Как носить вязаный жилет и с чем сочетать?

Существует несколько стильных вариантов:

1. Носить жилет на голое тело или небольшую трикотажную хлопковую маечку (топ) – если проймы или вырез на жилете слишком глубокие. Очень стильно сочетается жилет на голое тело вместе с широкими джинсами и брюками и с какими-нибудь аккуратными кроссовками или кедами (хотя это может быть любая современная обувь).

А в общем с жилетом можно, конечно, сочетать любую форму джинсов и брюк, актуальных на сегодня.

2. Вязаный жилет можно надевать поверх длинной и просторной рубашки таким образом, чтобы нижний рай рубашки обязательно выглядывал из под жилета. В нижней части такой вариант мы можем сочетать с джинсами либо с классическими брюками и юбками, при этом в последних двух сочетаниях образ будет выглядеть по офисному.

Выбирайте рубашку, цвет которой отличается от жилета для того, чтобы многослойность была более явной.

3. Вязаный жилет можно надевать на лонгслив или водолазку. Цвет лонгслива или водолазки также стоит выбирать тот, который отличается от цвета жилета, чтобы подчеркнуть многослойность. В нижней части сочетаем этот вариант также с джинсами, брюками и юбками.

4. Ещё одно эффектное сочетание: вязаный жилет + юбка мини + грубые ботинки или сапоги. Если это будет юбка в складку, то получится немного школьный образ. Лучше если это будет юбка мини из кожи – такой вариант будет выглядеть по-взрослому.

Если длина жилета позволяет, то его можно носить как платье без юбки и сочетать с грубыми ботинками или другой современной обувью на плоском ходу.

5. Вязаный жилет смотрится очень стильно со всеми современными “низами” из экокожи: юбками, брюками, шортами. Здесь на первый план выходит контраст фактур: мягкая уютная фактура у жилета контрастирует и гармонирует с гладкой и сексуальной фактурой кожи. А если надеть жилет на голое тело, то сексуальность будет немного перевешивать в образе.

Какие ошибки можно допустить, когда вы с чем-то сочетаете вязаный жилет?

1. Сочетание короткого вязаного жилета с джинсами скини.

Джинсы скини допустимо носить с вязаным жилетом только в том случае, если длина жилета скрывает ягодицы. Но в любом случае такое сочетание будет выглядеть менее современно, нежели с более просторными джинсами и брюками.

2. Неактуальный вариант самого жилета: либо жилет слишком облегающий и куцый, либо он с разрезом впереди и с ниспадающими краями – такие жилеты сегодня вышли из моды и пока их не достаём.

Старомодная модель жилета

Старомодная модель жилета

Спасибо, что дочитали.

Источник “LA PRETTY” – интернет магазин

Картина дня

наверх