На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 актрис которые невероятно красиво стареют

Эти знаменитости, похоже, не просто не боятся своего возраста - они чувствуют себя настолько комфортно, что просто становятся краше с каждым годом. Нет, это не погоня за уходящей молодостью - это совсем другая история.

ТАТЬЯНА ДРУБИЧ

Татьяна ДрубичАктрисе 56 лет - а она, кажется, почти не изменилась со времен съемок в фильме Сергея Соловьева "Асса". По крайней мере, Анна Каренина была свежей и юной!

ИННА ЧУРИКОВА

Инна ЧуриковаИнне Чуриковой исполнилось 73 года - и если в молодости актриса считалась скорее характерной и далекой от общепринятых стандартов красоты, сейчас ею продолжают восхищаться поклонники.

МАРИНА ЗУДИНА

 
Марина Зудина Марине Зудиной 51 год - и своего возраста она никогда не скрывала, и никаких активных шагов по борьбе с ним не предпринимала. Возможно, потому, что младше своего мужа, Олега Табакова, на тридцать лет - так что рядом с ним всегда будет выглядеть молодой?

ЛАРИСА УДОВИЧЕНКО

Лариса УдовиченкоАктрисе 61 год - ее нежный тип внешности меняется настолько естественно и красиво! Правда, Лариса не скрывает от поклонников, что прибегала к пластической хирургии, но результат тоже вполне естественный.

ИРИНА АЛФЕРОВА

Ирина АлфероваАктрисе 65 лет - и никакого страха перед возрастом у нее нет.

МЭРИЛ СТРИП

Мерил СтрипАктрисе исполнилось 67 лет - за ее плечами столько перевоплощений для самых разных ролей, что на паспортный возраст она давно не обращает внимания. И морщин вокруг глаз тоже, кстати, не скрывает!

ХЕЛЕН МИРРЕН

Хелен МирренЕй 71 год - и нет, никакая она не бабушка. Актриса с русскими корнями стала знаменитой в 61 - а впереди еще множество звездных ролей.

КАТРИН ДЕНЕВ

Катрин Денев Катрин Денев 73 года - в это почти невозможно поверить. Ее красота не потускнела - она просто немного изменилась, и взгляд юной девушки превратился во взгляд женщины, которая знает о себе почти все.

СЬЮЗЕН САРАНДОН

Сьюзен Сарандон Актрисе 70 лет - она уверена, что полнота жизни, близкие люди и работа - гораздо важнее, чем пара новых морщин. И выглядит при этом потрясающе!

СИГУРНИ УИВЕР

Сигурни УиверАктрисе 67 лет - и она довольна собой. Кстати, дочку она родила в 41 - но и тогда не считала, что припозднилась. Когда живешь полной жизнью - некогда думать о возрасте!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх