На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Беспроигрышные варианты образов: Как одеваться в офис летом

instagram/lydiajanetomlinson/

Всем привет. Летом хочется выглядеть стильно и женственно, носить платья и юбки после долгих морозов. Сегодня я составила для вас подборку беспроигрышных вариантов как одеваться в офис и выглядеть сногсшибательно. Уже сто раз доказано, что наряд женщины влияет на её самооценку и настроение. Так что давайте поднимать себя настроение красивыми образами.

Белая рубашка + брюки в бежевом оттенке. Это базовые вещи гардероба, поэтому должны быть у каждой в летнем гардеробе. Самое сложное — правильно завершить образ, не переборщив с аксессуарами.

Instagram/gittabanko

Интересный вариант для офиса — total blue.

Несмотря на то, что образ собран из одного оттенка, он выглядит потрясающее, ярко и стильно. Голубой оттенок как глоток свежего воздуха освежает и заставляет смотреть на вещи по-другому.

instagram/schokoladenjahre/

Образ в стиле Шанель.

Платье А-силуэта с акцентом на талии, которое отлично подойдет каждой женщине. Сумочка клатч классическое формы и туфли лодочки — просто идеальное сочетание для работы в офисе. А завершают образ бусы из жемчуга, которые так отлично украшают образ.

instagram/carodaur/

Образ с мини-юбкой как вариант для офиса.

Этот образ скорее подойдет обладательницам длинных ног, которые хотели бы продемонстрировать свое достоинство. Ну или же для тех женщин, у которых игривое настроение. Здесь ничего сложного, классика жанра: белый верх, черный низ.

Instagram/gittabanko

Стильный, женственный и дерзкий образ.

Здесь интересно все: начиная от кожаной куртки с поясом, заканчивая брутальной сумочкой на тяжелой цепи. А еще этот образ многогранен, если снять куртку, то наряд уже будет смотреться совершенно иначе, скорее более женственно.

instagram/aylin_koenig

Образ в молочной оттенке.

Ни для кого не секрет, что летом вещи в белых оттенках смотрятся просто восхитительно, как-то аристократично что ли. А еще их преимущество в том, что эти вещи будут замечательно смотреться и с другой любой вещью. Именно поэтому большинство модниц отдает предпочтения данным оттенкам.

Instagram/gittabanko

Брючный комбинезон в синем оттенке и белая футболка. Готовый стильный образ в офис, который стоит повторить.

instagram/aylin_koenig

Летнее платье в голубом оттенке + пиджак в стиле оверсайз — идеальная пара, которой подойдет для выхода на работу. Единственное, что стоит заменить в этом образе, так это обувь. Думаю сюда бы классно подошли бежевые лодочки.

instagram/aylin_koenig

Легкое воздушное платье + массивные сапоги.

Наверняка сейчас многие подумают, зачем она надела сапоги летом? На самом деле это такой образ, где в противовес вступает воздушная одежда и массивная обувь. Вместо данной обуви можно подобрать кроссовки.

Instagram/gittabanko

Необычный образ с ярким акцентом в виде сумки. Брюки в армейском стиле и женственная рубашка дополняют друг друга.

Источник Дерзкая Маша

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх