На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

4 пары брюк, которые стоит купить каждой этой осенью, ведь это самый горячий тренд

В современном ритме девушке нужно успевать всегда, все и везде. Офис, деловые встречи, походы в кино и по магазинам, семейный ужин – и это далеко не весь список дел! Но если Мэрилин Монро воздушная юбка принесла только славу, в обычной жизни этот момент будет неожиданностью. И не очень приятной, правда?

Поэтому даже такие именитые дизайнеры как Giorgio Armani, Roberto Cavalli и Dorothee Schumacher всерьёз задумывались о создании фасонов брюк и для деловых будней, и для праздничного выхода.

Попробуем разобраться вместе, какие брюки должны быть у каждой девушки в 2018 году?

Брюки-палаццо

Брюки-палаццо – отличный вариант для тех, кто желает скрыть лишние килограммы на бедрах, но при этом подчеркнуть ноги. Как правило, брюки-палаццо шьются из легкой воздушной ткани, но с четко очерченной талией. Поэтому в брюках этого фасона вы будете выглядеть одновременно женственно и строго.

 
 

Брюки-клеш

Некогда популярный фасон снова вошел в моду и сразу захватил подиумы! Эти брюки прекрасно подчеркивают достоинства фигуры и скрывают недостатки.  Следует выбирать не слишком широкий клеш, чтобы сохранять баланс объемов. Брюки-клеш отлично подойдут девушкам, которые хотят сделать фигуру женственнее.

 
 
 
 

Галифе

Фасон из стиля милитари будет уместен не только на прогулке и в путешествии, но и в офисе и в ресторане. Сложного кроя, эта модель станет яркой деталью вашего образа. Брюки плотно обхватывают ногу до колена и имеют расширение на бёдрах. При выборе этой модели следует учитывать особенности своей фигуры и то, какой силуэт вам нравится больше.

 
 
 

Брюки с завышенной талией

Брюки с завышенной талией вытеснили из мира моды модели не только заниженной, но даже и средней посадки. И вполне заслуженно! Этот фасон способен добавить несколько сантиметров роста, подчеркнуть линию бедер и талии. С завышенной талией шьются брюки для делового, повседневного и торжественных выходов. Советуем дополнять брюки с завышенной талией тонким ремешком, чтобы сделать акцент на талии.

 
 
 

Носите эти брюки и вы будете чувствовать себя комфортно на любом событии. Женские брюки — универсальный  предмет гардероба, который никогда не выйдет из моды!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх