На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Роскошные, манящие, женственные… Самые модные юбки сезона

Сегодня на повестке дня у нас важная тема — юбки. Как обычно, хочу начать с подиумного дайджеста. Я выбрала самые интересные модели дизайнерских юбок, которые наглядно демонстрируют нам все модные тенденции сезона. Анализируем, любуемся, выбираем новые «хотелки». Поехали!

1. Плиссированные юбки

Только ленивый не написал о том, что юбки-плиссе дико популярны в этом сезоне. Но даже несмотря на модные тенденции, которые имеют свойство очень быстро сменять друг друга, такая юбка всегда найдет место в вашем гардеробе. Эта универсальная базовая вещь запросто впишется и в летящие романтические образы, и в комфортные casual-наряды.

Dior и Valentino

2. Костюмы с юбкой

Все чаще и чаще известные дизайнеры обращаются к костюмам в своих коллекциях. Костюмы с брюками, с шортами и, конечно, с юбками — выбор огромен! Этой весной костюмы с юбками стали более расслабленными, сегодня они уже не напоминают офисную униформу.

Tibi и Chanel

Трикотажные костюмы тоже имеют место быть. Безупречный микс женственности и комфорта! Лично я в восторге от костюма Tory Burch (на фото слева) — это же идеальный образ для летних прогулок.

Tory Burch и Marta Jakubowski

3. Мини-юбки

Несмотря на то, что юбки ниже колена завоевали пальму первенства, длина мини не планирует покидать подиумы. В этом сезоне дизайнеры отдали дань моде 80-х и продемонстрировали нам немалое количество коротких юбок, вплоть до радикального мини.

Мне понравились две принтованные модели. Обе интересно обыгрываются в бохо, кантри и сафари-образах. Как раз такой уютной повседневности и не достает весьма провокационной юбчонке.

Longchamp и Elisabetta Franchi

4. Юбки-карандаш

Образец классического делового гардероба и любимица всех женщин. В этом сезоне дизайнеры советуют отойти от чопорных офисных моделей и сделать ставку на непривычный материал и смелое стилистическое оформление.

Natalia Gart и Fendi

5. Юбки А-силуэта

Идеальная юбка на лето! Комфортная, придает нотку игривости образу и удачно маскирует неидеальные бедра.

Stella Jean и Hermes

6. Кожаные юбки

Кожаный гардероб становится все разнообразней с каждым сезоном. Юбки из кожи встречались едва ли не в каждой второй весенне-летней коллекции. Как любая трендовая вещь, кожаная юбка сполна подверглась испытаниям дизайнерской фантазией — здесь и логотипы, и тисненая кожа, и перфорация.

Выбор фасонов и цветов — огромен! Мне по душе глубокие благородные оттенки. А вам?

Burberry и Hermès

7. Замшевые юбки

Замшевые юбки — для тех, кто на кожу пока не решается. Здесь и дерзкий шик, и мягкая элегантность в одном флаконе. Выбрала два варианта — изящную мини и эффектную асимметричную миди. Не могу определиться, какая нравится больше=)

Carolina Herrera и Salvatore Ferragamo

8. Джинсовые юбки

Юбки из денима вряд ли когда-нибудь выйдут из моды. Но кое-что все-таки меняется из сезона в сезон. Этой весной выбирайте юбку длины миди и обратите внимание на цветной и комбинированный деним.

Holzweiler и Ksenia Schnaider

9. Юбки из фатина

Полупрозрачные юбки из фатина снова отвоевали место на модном Олимпе! И хотя они напоминают юбки-пачки, как у балерин, смотрится современный вариант все же куда нежнее. Вписать в повседневные образы прозрачную юбку не так уж просто. Дизайнеры предлагают нам два варианта:

  • носить юбку в комплекте с шортами, велосипедками или леггинсами
  • или создавать с ее помощью многослойные наряды, добавляя таким образом необходимой «закрытости»

Elisabetta Franchi и Dior

10. Шелковые (сатиновые) юбки

Юбки из шелка или сатина прочно застолбили место важнейшего гардеробного must-have’а этой весны. Особую популярность завоевали юбки ярких весенних оттенков, но и универсальная цветовая гамма никуда не уходит. Посмотрите, как роскошный монохромный образ с контрастом фактур на фото справа!

К слову, масс-маркет-бренды дружно подхватили тренд, поэтому найти модную юбку по привлекательной цене не составит труда.

Escada и Sally LaPointe

11. Юбки с запАхом

Этой весной в моде не только платья с запАхом, но и юбки. Смотрятся очень эффектно и безупречно маскируют все мелкие несовершенства в нижней части фигуры.

Oscar de la Renta и Sally LaPointe

12. Юбки с пуговицами

Юбки с вертикальным рядом пуговиц посередине уже успели загреметь в списки антитрендов, но не тут-то было! Комфортные и универсальные, они подойдут как для создания сдержанных повседневных комплектов, так и для нарядов «на выход».

Тем, кому подобные модели наскучили, советую обратить внимание на юбки с диагональной застежкой — такая мелочь, а вид меняется кардиально!

Murral и Kate Spade

13. Юбки с разрезами

Плавные, изящные и немного кокетливые юбочки с разрезами точно понравятся поклонницам женственных образов. К слову, миксовать такую юбку можно не только с обувью на каблуке, но и с кроссовками. Или пройтись в ней босиком по пляжу, как модели на показе Chanel.

Zimmermann и Chanel

14. Юбки в клетку

Клетка — классический принт вне времени. Клетчатые юбки всегда были и будут появляться как на подиуме, так и на полках магазинов разного ценового сегмента. Этой весной приветствуются миксы узоров (даже если это два вида клетки в одном образе) и любые нестандартные решения.

Aaltoи Dior

15. Юбки с хищным принтом

Когда хочется добавить немного дерзости в образ. Лучше всего миксовать такую юбку вещами в стиле casual в нейтральной цветовой гамме, чтобы комплект не выглядел слишком провокационно. Конечно, если у вас нет такой задачи=)

Sportmax и Antonio Marras

16. Белые юбки

Летом без белого цвета никуда! Дизайнеры традиционно отдают предпочтение белому в своих весенне-летних коллекциях. От огромного количества белоснежных юбок, представленных в этом сезоне, просто глаза разбегаются!

В итоге, все-таки выбрала две наиболее понравившиеся модели — базовую юбку А-силуэта от Tommy Hilfiger и изящную кружевную — от Zimmerman. Они восхитительны!

А теперь рассказывайте, какие юбки вам нравятся больше всего и чем планируете пополнить гардероб этой весной?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх