На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие пуховики носят в повседневной жизни российские знаменитости

Ушли в прошлое времена, когда пуховики считались атрибутом обычных женщин, а знаменитости даже на детской площадке обращали на себя внимание одеждой из меха.

Сегодня удобство и преимущество пуховика оценило большинство женщин. Эта верхняя одежда стала практически универсальной. Нет, совсем от меха звезды в большинстве своем не отказались, но такие шубы или куртки они носят все же по случаю. И все чаще надевают пуховики. Торговые сети предлагают разные модели, и возможность для выбора есть. Посмотрим, что выбрали звезды.

Длина

В гардеробах звезд есть как укороченные модели, так и более длинные пуховики.

Длинную верхнюю одежду чаще выбирают, чтобы утеплиться. Именно так выбрали свои пуховики актриса и телеведущая Лариса Гузеева и ее дочь Ольга. Такие модели позволяют комфортно чувствовать себя во время продолжительных прогулок или в непогоду с пронизывающим ветром.

@instagram.com/_larisa_guzeeva_/

Не менее популярны укороченные модели. Они удобны для автоледи, также пользуются спросом, если установилась мягкая погода. На фото - Марина, жена знаменитого российского кутюрье Валентина Юдашкина,. В Нью-Йорке зима пока только календарная, короткий пуховик в самый раз.

@instagram.com/marinayudashkina/

И актриса Яна Кошкина чувствует себя удобно в коротком пуховике, когда послк съемок идет покупать елочные игрушки.

@instagram.com/yana_koshkina_official/

При этом важно правильно выбрать свою длину. Особенно, если вы считаете проблемными местами своей фигуры бедра или живот. Старайтесь, чтобы горизонталь низа не проходила через проблемную деталь фигуры, а перекрывала ее.

Объем

Сегодняшняя мода отдает предпочтение просторным моделям. И знаменитости учитывают это. Никакой одежды "в облипочку"! В ходу свободные пуховики, такие, как, например, на певице Елене Темниковой.

@instagram.com/lenatemnikovaofficial/

Цвет

Цветовые предпочтения звезд самые разные.

Светлые пуховики в тренде

В этом сезоне многие знаменитости отдали предпочтение белым пуховикам. И прекрасно выглядят в них на заснеженных улицах. Как, например, фигуристка Елизавета Туктамышева.

@instagram.com/liza_tuktik/

Актриса Эвелина Бледанс носит пуховик с поясом. Такой вариант актуален, к тому же пояс или ремень позволяют придать форму силуэту, избавляя от бесформенности, которую фигура получает, благодаря объемным пуховикам.

@instagram.com/bledans/

Певица Валерия в коротком белом пуховике и расклешенных джинсах выглядит прекрасно! Градус стиля добавляет сумка, которая очень подходит пуховику не только по цвету, но и по мягким формам.

@instagram.com/valeriya/

Еще одна певица - Зара - тоже выбрала белый пуховик. В заснеженный день такие модели смотрятся особенно хорошо, согласны? Обратите внимание на другой подход к выбору сумки. Зара остановилась на модели, цвет которой перекликается с цветом обуви.

@instagram.com/zara_music/

Пуховик сливочного оттенка носит также актриса Юлия Снигирь.

@instagram.com/yuliasnigir/

А Виктория Боня выбрала модную длинную модель с легким намеком на самый светлый розоватй оттенок. Пуховик интересен разрезами на молниях по боках.

@instagram.com/victoriabonya/

Какие цвета вошли в топ-3

Кроме белого, очень актуальны в этом сезоне золотистые модели.

У актрисы Натальи Антоновой это глубокий, насыщенный, темно-золотой.

@instagram.com/n.antonova/

Олимпийская чемпионка Елена Исинбаева в свободное от "Ледникового периода" время отправилась по магазинам за подарками в ярком золотистом пуховике.

@instagram.com/isinbaevayelena/

А Яна Рудковская пришла на каток, где работает ее муж, олимпийский чемпион Евгений Плющенко, в модном объемном пуховике более светлого золотистого цвета.

@instagram.com/rudkovskayaofficial/

В топ-3 популярных у российских знаменитостей оттенков также вошел красный цвет.

Короткая красная стеганая куртка очень идет олимпийской чемпионка, красавице-фигуристке Алине Загитовой.

@instagram.com/azagitova/

Жена режиссера Никиты Михалкова Татьяна тоже надела короткую куртку на каток на Красной плошади, куда ее пригласили внуки.

@instagram.com/tatyanamixalkova/

Актриса Екатерина Шпица, по ее словам, тоже "подсела в этом сезоне на красный. Очень заряжает!!!"

@instagram.com/katerinashpitsa/

А модель Наталья Водянова сделала красный семейным цветом. Хотя Наталья с семьей живет во Франции, она несколько раз в году устраивает своим детям "русские каникулы", которые им очень нравятся. Где только они уде не побывали! В декабре 2020 года состоялась поездка в Мурманск. И красные пуховики стали важной деталью экипировки.

@instagram.com/natasupnova

Другие оттенки

Жена певца Юрия Николаева Юлия Проскурякова составила образ в розовых тонах, выбрав пуховик спокойного бледно-розового цвета.

@instagram.com/uliaveronika/

У актрисы Надежды Михалковой, которая также вместе с детьми заряжалась энергией на катке, розовый оттенок хотя и бледный, но более выраженный.

@instagram.com/tatyanamixalkova/

А у актрисы Ксении Алферовой темный пуховик. Заметили, как выигрывает образ от яркого головного убора?

@instagram.com/ksenialferova/

Поэт Лариса Рубальская выбрала практичную модель. Но, к сожалению, в данном случае об удачнои выборе головного убора сказать нельзя. Образ Ларисы Алексеевны выиграл бы от замены меховой шапки модной зимней панамой, стеганой косынкой или даже простой вязаной шапкой.

@instagram.com/rubala45/

Певица Нина Шацкая, используя оттенки синего, красного и белого цветов, составила яркий и выразительный образ.

@instagram.com/nina_shatskaya/

А у актрисы Нино Нинидзе стильный образ получился без использования ярких оттенков.

@instagram.com/ninosha13/

Эффектно выглядит в сером блестящем пуховике телеведущая Ксения Бородина.

@instagram.com/borodylia

Пуховики с принтом встречаются реже, тем интереснее посмотреть и на такие модели.

Актрису Лизу Арзамасову привлек пуховик с леопардовым принтом.

@instagram.com/liza_arzamasova/

У Яны Рудковской геометрический принт - мелкая клетка, полоски разного оттенка. Благодаря принту, пуховик и сам смотрится выразительно, и всему образу передает эту выразительность.

@instagram.com/rudkovskayaofficial

Как видим, известность, слава, имидж знаменитостей хорошо уживаются с пуховиком. Ведь один из главных трендров наступающего года: комфорт и удобство в сочетании с модой и стилем.

А вы носите зимой пуховики или отдаете предпочтение пальто или шубе?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх