На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эти 5 трендов в маникюре стоит опробовать каждой моднице, пока 2018 не закончился

Френч, лунки, геометрия и стразы на ногтях уже не просто надоели, а давно перестали быть актуальными. Многие девушки все еще носят такие дизайны, но только по привычке. На самом деле nail-индустрия, как и мода в целом, на месте не стоит. Сегодня появилось множество новых, оригинальных и эффектных идей маникюра. Ниже мы вас с ними познакомим и расскажем о самых удачных цветовых сочетаниях для этих дизайнов.

Брызги

Продуманный хаос – вот главный тренд этого сезона. Его идеально воплощает разбрызганный лак и однотонный, и пестрый. В результате получается эффект пролитой краски – продуманная небрежность сегодня очень популярна. Не путайте с дизайном, в котором мастер прорисовывает потеки лака – в этом случае все должно быть максимально естественно.

 

Растительный узор

Листья и цветы по-прежнему не выходят из моды, но они мало похожи на те, которыми мастера щедро украшали ногти лет 5-10 назад. Никакой аляповатости и гламура – дизайн должен напоминать детские рисунки. Маникюр тогда становится очень милым и женственным – любительницы романтического стиля оценят!

 

Два цвета

Маникюром сразу с несколькими цветами уже давно никого не удивишь. Но сегодняшний тренд – это нечто совершенно новое. Цветной лак наносится не аккуратными, а хаотичными полосками. Например, одна полоска может быть гораздо шире другой. Создается впечатление, будто мастер небрежно мазнул кистью – очень необычно.

 

Сюрреализм и абстракция

Конечно, картины Сальвадора Дали изобразить на ногтях довольно сложно. Однако есть более простая и минималистичная альтернатива – рисунки одной линией. Это могут быть как силуэты или портреты, так и абстрактные фигуры. На заметку: особенно часто встречается дизайн с человеческим глазом и хаотичным набором геометрических фигур.

 

Точки и круги

Округлости пришли на смену четким геометрическим линиям, прямоугольникам и ромбам. Они могут быть выстроены как упорядочено, так и хаотично – смело выбирайте любой вариант. Мы советуем остановиться на сочетании нежного нюдового фона и насыщенных точек в темной цветовой гамме. За счет контраста даже мелкий дизайн станет заметен.

 

Итак, тренд маникюра осени-2018 – это продуманный хаос! Обработка ногтей должна оставаться безупречной, а вот в дизайне можно позволить полную небрежность. И лучше всего она воплощается в ярких цветах, которые наносятся на нейтральную основу – бежевую или розовую.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх