На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные осенние образы в трендовых оттенках осень-зима 2020-2021

Институт цвета Pantone уже определился, какая цветовая палитра будет самой актуальной в холодный сезон 2020-2021. 10 основных оттенков и 4 дополнительных радуют глаз своей яркостью и насыщенностью. Однозначным становится тот факт, что тёмные оттенки стоят в стороне и «нервно курят».

Источник фото: pinterest.ru

Основная палитра оттенков осень-зима 2020-2021 по версии института цвета Pantone:

  • Amberglow — янтарно-оранжевый
  • Samba — приглушённо красный
  • Sandstone — песочный
  • Classic Blue — классический синий
  • Green Sheen — желто-лаймовый
  • Rose Tan — припыленно-розовый
  • Ultramarine Green — ультрамариновый зеленый
  • Fired Brick — красно-коричневый
  • Peach Nougat — нюдово-розовый
  • Magenta Purple — пурпурно-фиолетовый

Яркие оттенки легко развеют вашу осеннюю и зимнюю хандру, аутфиты будут лучится от желто-лаймового цвета или янтарно-оранжевого. Модная палитра тут же появилась на улицах больших городов — стритстайл-хроники запестрили яркими оттенками.

Amberglow — янтарно-оранжевый

Коллаж сделан автором канала

Янтарно-оранжевый оттенок напоминает красивый закатный оттенок, когда голубое небо, встречаясь с пурпуром надвигающейся ночи, окрашивается в удивительно красивый оранжевый цвет с всполохами бордового. Носить оранжевый оттенок можно и не в монохромных аутфитах — оранжевая блузка или юбка очень освежат осенний образ.

Samba — приглушённо красный

Коллаж сделан автором канала

Оттенков красного в модной палите холодного сезона целых два. Этот оттенок, напоминающий алую кровь, очень глубокий и чувственный. Оттенок страсти, роскоши, любви и особенной нежности. Носить красный цвет могут все без исключения — он достаточно универсален. Если по цветотипу внешности этот оттенок не ваш, просто носите вещь красного цвета далеко от лица.

Sandstone — песочный

Коллаж сделан автором канала

Естественный, но достаточно насыщенный нюдовый «Песчаник», отливающий розовинкой, смотрится шикарно. Этот цвет идеально впишется в гардероб современной, следящей за модой женщины. Носить его может практически любая модница, которая сумеет органично вписать нюдовый «Песчаник» в свои аутфиты.

Classic Blue — классический синий

Коллаж сделан автором канала

Главный цвет года 2020 не может не попасть в этот список. Классический синий полюбился многим — цвет роскоши, он умеет очаровать своим глубоким завораживающим сиянием. Синий цвет достаточно универсален и можно подбирать оттенок синего по своему усмотрению.

Green Sheen — желто-лаймовый

Коллаж сделан автором канала

Модный лаймовый оттенок с полутоном зелёного очутился в списках не случайно. Бум на неоновые оттенки ещё не прошёл и этот цвет особенно полюбился модницам из-за его бунтарской и смелой «натуры». Носить его можно всем без исключения. Просто кто-то сможет носить монохромный аутфит, а кто-то просто добавит в образ стильные аксессуары модного оттенка.

Rose Tan — припыленно-розовый

Коллаж сделан автором канала

Розовые оттенки справились с поставленной задачей — они избавились от клейма «эпохи гламура» и завоевали популярность не только среди гуру моды, но и среди простых модниц. Слегка припылённый оттенок розового добавит в осенне-зимний гардероб нотку женственности, романтичности, чувственности.

Ultramarine Green — ультрамариновый зеленый

Коллаж сделан автором канала

Ультрамариновый зелёный цвет — это один из оттенков изумрудного, столь любимого многими женщинами цвета. Изумрудный цвет неизменно популярен в осенний сезон, его умело комбинируют как с яркими оттенками, так и с нейтральными, приглушёнными. Изумрудный цвет хорош и в монохромных аутфитов.

Fired Brick — красно-коричневый

Коллаж сделан автором канала

Переход из красного в коричневый цвет — вот модный Fired Brick. Цвет, который идеально вписывается в строгий офисный стиль. Аристократичный и насыщенный, этот цвет однозначно полюбится многим. Второй модный оттенок красного имеет более сильную энергетику, чем приглушенный оттенок Samba.

Peach Nougat — нюдово-розовый

Коллаж сделан автором канала

Оттенок под названием «персиковая нуга» смотрелся бы более органичным в весенне-летней палитре, но Институт цвета Pantone редко выбирает не те оттенки. Персиковый цвет — это цвет, который освежает, облагораживает. Очень хорош в монохромных образах.

Magenta Purple — пурпурно-фиолетовый

Коллаж сделан автором канала

Сложный цвет «Маджента» создан для того, чтобы создать своеобразную интригу. Цвет, граничащий между нейтральным и ярким, всегда сложнее комбинировать. Тем более, что фиолетовый цвет может накинуть пару лишних лет при неправильном выборе подходящего оттенка.

Источник фото: pinterest.ru

Дополнительные модные оттенки:

  • Almond Oil — нежный миндальный оттенок.
  • Blue Depths — тёмно-синий цвет с фиолетовом подтоном.
  • Sleet — серый оттенок «Мокрый снег».
  • Military Olive — оливковый цвет.

Источник INFO STYLE

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх