На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильная "переделка": Что надо делать, если вы испортили осеннюю куртку

Всем привет, сегодня вас ждёт необычная тема - стильная переделка осенней куртки.

Мне приходиться переделывать практически новую куртку из болоньи, так как неправильный уход безнадёжно испортил её.

Представляете, забыла, как правильно ухаживать за одеждой из болоньи, и повесила сушить куртку на лоджии под прямыми солнечными лучами, в итоге половина рукава потеряла цвет - выгорела.

Куртку в таком виде носить нельзя, а выкинуть жаль, вот решила посмотреть на сайте Pinterest, что в таких случаях делают рукодельницы.

Сначала я решила переделать куртку в жилет и даже подобрала для себя подходящий пример - фото 1.

Фото 1 - источник сайт Pinterest.
Фото 1 - источник сайт Pinterest.

Но моя подруга Светлана, по совместительству талантливая портниха, сказала, что жилет из куртки всегда успеем сделать, а вот из старой куртки сделать новую, которая станет даже лучше, для этого надо постараться.

Фото 2 - стильная переделка - Pinterest.
Фото 2 - стильная переделка - Pinterest.

И предложила мне вариант переделки, как на фото 2. Правда для этого ей необходимо отрезать рукава с моего любимого свитера, видите ли, он идеально подходит по цвету.

Когда Светлана увидела на моём лице "бровки домиком", то заявила: "Выбирай, подруга, или свитер, или новая куртка!" Я чуть не заплакала от такого несправедливого выбора.

Фото 3 - стильная переделка - Pinterest.
Фото 3 - стильная переделка - Pinterest.

Тогда Светлана полистала ещё немного картинок на сайте Pinterest, и предложила вот такую идею переделки - скомбинировать куртку и вязаный трикотаж, см. фото 3.

Фото 4 - источник сайт Pinterest.
Фото 4 - источник сайт Pinterest.

А потом фантазия моей подруги пошла ещё дальше, и она предложила мне куртку перевернуть задом наперёд, фото 4. Видите ли, пуговицы на спине сейчас в моде!

Этот вариант переделки я сразу отмела. Для дамы элегантного возраста такой вариант переделки не годится, а вот для молодой женщины, очень даже может быть...

Фото 5 - источник сайт Pinterest.
Фото 5 - источник сайт Pinterest.

Были подругой предложены ещё два вида переделки - фото 5, 6. Но я остановила свой выбор пока на двух вариантах, это фото 2 и 3.

Если честно мне больше понравилась переделка на фото 2, но уж очень не хочется расставаться с любимым свитером, он мне очень идёт. А вы что думаете по этому поводу? Возможно у кого-то из вас есть новые идеи переделки.

Фото 6 - источник сайт Pinterest.
Фото 6 - источник сайт Pinterest.

А может не мудрить и купить себе новую куртку!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх