На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

После 50 длинную юбку нужно уметь носить правильно и стильно

Длинная юбка – женственный и стильный элемент, который стоит включить в свой гардероб. Не обязательно покупать модель в пол, такая длина не особо практична, особенно, если приходится много ходить и пользоваться общественным транспортом. Поэтому для повседневных образов лучше выбирать юбки до линии щиколотки или до середины икры.

Но мало приобрести подходящую юбку, необходимо еще и научиться стильно её носить. Основное правило – необходимо каким-либо способом подчеркнуть линию талии.

Несколько стильных образов для дам возраста 50+

1. Интересный образ из трикотажных вещей: серо-голубая прямая юбка с текстурным узором в вертикальную полоску надета в паре с розово-коралловым свитером. Свитер имеет фигурную линию низа, которая делает акцент на талии, поэтому в дополнениях образ не нуждается.

2. Клетчатая юбка А-силуэта – модель, которая подойдет всем без исключения. К ней надели белую рубашку, которую аккуратно заправили за пояс. И темный серо-синий джемпер, на груди которой выполнена вышивка пайетками. В этом образе привлекает внимание обувь – высокие серные ботинки на шнуровке.

3. Юбка из яркой клетчатой ткани, модель скроена н запах с драпировками у пояса. К юбке подобрали белую футболку с надписями и классический бархатный жакет с лацканами, отделанными атласом. Черные высокие сапоги и темно-красная сумка дополняют образ.

4. Юбка А-силуэта из хорошо драпирующейся ткани бежевого цвета отлично смотрится в паре в серо-зеленой курткой-рубашкой с укороченными пышными рукавами. Талия подчеркнута ремнем. Высокие ботинки на шнурках и черная сумка дополняют образ.

5. Эта юбка А-силуэта привлекает внимание расцветкой, узор на ткани имитирует раскраску шкуры рептилий. К такой броской вещи следует подобрать нейтральный верх – черную водолазку и короткую шубку из искусственного меха. Дополнительные детали – черные ботинки и черная сумка.

6. Сразу три образа с длинной юбкой А-силуэта с анималистическим принтом «леопард». В первый раз к юбке выбрали белую футболку с надписью, темно-синий чуть приталенный жакет и белые кроссовки. Во втором случае для создания образа взяли белую рубашку, полы которой связали узлом спереди на уровне талии, и босоножки светло-коричневого цвета на каблуке. Третий образ дополнен голубой рубашкой в тонкую вертикальную полоску, которую аккуратно заправили за пояс, и темно-серыми балетками.

7. Длинная юбка-полусонце из клетчатой ткани подойдет женщинам с любым размером одежды. К юбке выбрали свитер с широкими укороченными рукавами. А также черные ботинки и черную объемную сумку.

8. Стильный и элегантный образ с длинной плиссированной юбкой. Модель сшита из ткани в мелкую, не особенно контрастную клетку. В комплекте с юбкой надели белую рубашку и бежевый джемпер, связанный рельефным узором с косами. Высокие черные ботинки и черная сумка дополняют образ.

9. Еще один вариант образа с той же длинной юбкой. Для его создания использованы рубашка черного цвета с застежкой поло и кожаная куртка-косуха. Дополняют образ стильные кожаные ботинки.

10. Черная плиссированная юбка из легкой полупрозрачной ткани скомбинирована с рубашкой с мелким принтом и курткой цвета хаки с застёжкой на молнию. Черные ботинки и красная сумка гармонично вписываются в образ.

11. К той же длинной черной юбке, что и в предыдущем образе, выбрали светло-серый свитер. Образ дополнили клетчатым шарфом, оранжево-коралловой сумкой и черными ботинками.

12. Третий образ с той же плиссированной юбкой, что и в предыдущих примерах. На этот раз к ней выбрали черную футболку с принтом на груди и светло-коричневый кожаный пиджак.

Источник Жизнь пышки

Картина дня

наверх