На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как подобрать образ по типу фигуры? Разбираем на готовых примерах

Многие стилисты сейчас выступают за индивидуальный подход и сходу бракуют все теории, где имеет место любая группировка. Скажу сразу, у меня несколько иная позиция. Я не против груш-яблок, кругов-треугольников, называйте как хотите, главное – чтобы вам было понятно, к какой цели вы движетесь.

За этими горячими спорами все забывают о том, что не каждой девушке эта коррекция (вне зависимости от подхода) нужна вообще. Когда я собираю капсулы для клиенток, я никогда не навязываю типичную коррекцию. Но обязательно выясняю, какие конкретно нюансы фигуры не устраивают обладательницу этой самой фигуры. И работаю только с этими нюансами.

Ну серьезно, кто сказал, что широкие бедра обязательно нужно маскировать? Почему все должны хотеть пресловутые Песочные часы? А что, если меня устраивает моя подтянутая фигура, пусть и без ярко выраженной талии.

Ну воооот! Не нужно насильно подгонять все фигуры под какой-то вымышленный стандарт, каждая девушка должна сама для себя решить, что ей корректировать в собственном теле.

А про фигурную типологию я все-таки буду писать. И да, здесь все будет довольно стандартизировано, потому что на широкую аудиторию. А вы, дорогие девочки, выбирайте для себя те приемы коррекции, которые нужны именно вам. Даже если ваше представление о прекрасном противоречит мифическим “общепринятым” идеалам.

Итак, к делу. Сегодня я подобрала базовые образы для разных типов фигур. Выбрала самую простую схему, чтобы не запутать вас в деталях.
Комплект такой: пальто-кардиган-джинсы-топ-обувь и сумка.

 

 

 

 

На первый взгляд может показаться, что все образы одинаковые. Но не забывайте читать текст, чтобы понять, на что именно важно обратить внимание.

Источник Simple Style

Картина дня

наверх