На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильная и модная верхняя одежда на осень 2021

Осенью важную часть нашего гардероба начинает занимать верхняя одежда, поэтому выбирать ее нужно с особенной тщательностью. Выбор верхней одежды на осень 2021 года довольно большой – дизайнеры порадовали модниц огромным количеством интересных и стильных новинок. А мы прямо сейчас вам о них и расскажем.

Модная верхняя одежда на осень 2021

Большое преимущество осенней верхней одежды состоит в том, что она отличается огромным разнообразием. Постепенное понижение температуры воздуха от ранней до поздней осени позволяет нам начать из жакетов и кардиганов, а закончить уютными пуховиками и даже шубами.

Итак, будущей осенью в тренде будет такая верхняя одежда:

  • Жакеты и пиджаки. Начнем из самых легких представителей верхней одежды на раннюю осень – жакетов и пиджаков. Безусловно, наиболее гармонично они смотрятся в составе деловых образов в комбинации с брюками или юбками. Но также стильный жакет можно надеть к джинсам, платью и даже шортам. В тренде будут удлиненные модели жакетов в лаконичном стиле.

  • Джинсовые куртки. Без денима не обходится ни один модный показ. Поэтому будущей осенью вы можете присмотреть себе стильную джинсовую курточку, которая с легкостью впишется в различные повседневные образы. Ее можно носить как часть джинсового тотал лука, а также вместе с нежным и романтичными платьями.

  • Кожаные куртки. Кожаные куртки по популярности и актуальности можно поставить рядом с джинсовыми. Самыми трендовыми моделями можно назвать куртки-косухи, а также модели оверсайз. Куртка-косуха – это классика, которая пока что не собирается уходить из модного мира. Подходит она под множество образов и для женщин любого возраста.

  • Куртки-бомберы. Стильная, молодежная, интересная куртка-бомбер является фаворитом большого количества девушек. Она удобная и красивая, а также идеально подходит для повседневных образов. Новые модели представлены в разнообразных цветах, среди которых каждая из вас найдет идеальный для себя.

  • Кардиганы. Кардиганы прекрасно согревают в холодную осеннюю погоду, в них уютно и удобно ходить. Кроме того, и луки с ними получаются очень теплыми и привлекательными. Популярными будут разные модели кардиганов – короткие, длинные, классические, поэтому скорее отправляйтесь на шопинг и порадуйте себя новой вещью.

  • Пончо и кейпы. В такой верхней одежде, как пончо и кейпы, дизайнеры рассмотрели большую оригинальность и притягательность. Может, именно поэтому они стали так популярны в последнее время. Образы с ними выглядят очень женственно и одновременно лаконично.

  • Тренчи и плащи. Модный тренч всегда находится в списке классической верхней одежды на осень, особенно, если он исполнен в универсальном бежевом цвете. Если хотите выглядеть сногсшибательно всегда, то прикупите себе эту вещь и смело комбинируйте ее с разной одеждой.

  • Пальто. Без модного пальто осенью 2021 года просто не обойтись, ведь это «маст хэв» осеннего сезона. Пальто является очень универсальной верхней одеждой – его можно надеть на работу, вечеринку, прогулку и куда угодно. Пальто одинаково хорошо сочетаются с платьями, джинсами или брюками, что делает их очень популярными.

  • Пуховики. Самая любимая осенне-зимняя вещь для девушек – это пуховик. И это не удивительно, ведь пуховики отлично согревают, защищают от ветра, а также представлены в огромном количестве невероятно оригинальных моделей. На позднюю осень и зиму присмотрите себе укороченную модель, оверсайз, пуховик-одеяло, пуховки-кокон или любой другой трендовый вариант.

Готовиться к похолоданиям очень приятно и интересно, ведь в магазинах вас будет ожидать огромное количество верхней одежды. Прикупите себе сразу несколько вещей, чтобы иметь возможность составлять образы в разных стилях.

Интересно: Молодежная мода – осень 2021

Осенняя верхняя одежда: цвета и принты

Выбирая верхнюю одежду на осень 2021 года, постарайтесь остановить свое внимание лишь на самых стильных и трендовых цветах. Несомненно, в моде остается классика – черный, белый, серый, коричневый и нюдовые цвета. Но если вы хотите выделиться с помощью более яркого оттенка, то выбирайте из этого списка:

  • желтый;
  • изумрудный;
  • красный;
  • лиловый;
  • нежно-розовый;
  • голубой.

Популярными остаются такие принты как полоска и клетка, а также некоторые трендовые модели верхней одежды представлены с принтом, имитирующим шерсть животных.

 

Интересно: Модные женские кроссовки – осень 2021

Как и с чем носить верхнюю одежду осенью

Предлагаем рассмотреть несколько невероятно привлекательных осенних луков на 2021 год:

  • Первый образ – классический. Представлен брюками, свитшотом и пальто в нюдовых оттенках. Яркие туфли и сумочка разбавляют образ.

  • Далее молодежный повседневный лук. Джинсы, куртка-бомбер и белые кроссовки дополнены аксессуарами в виде сумочки и очков.

  • Здесь эффектный бежевый тренч очень удачно объединили с ботильонами-носками и стильной кепкой.

  • Вот так можно носить кейпы – с брюками, оригинальной блузой и необычными ботинками. Также не стоит забывать об аксессуарах.

  • На последнем примере – стильный кардиган крупной вязки, к которому прилагается еще и шапка с помпоном. Довольно сдержанный, но красивый повседневный лук.

Теперь вы полностью вооружены и готовы отправляться на шопинг в поисках красивой и стильной верхней одежды. Мы не сомневаемся, что после ознакомления со статьей, вам будет гораздо легче подобрать для себя несколько модных вещей.

Источник moddam.ru

Картина дня

наверх