На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Не разлей вода: с чем сочетать платье-комбинацию, чтобы не замерзнуть

Сохраняем женственность зимой и создаем уютные, ироничные и элегантные образы с теплым верхом и платьем на бретелях.

Платье + водолазка

Самое популярное сочетание сезона — платье + водолазка — имеет несколько преимуществ. Во-первых, тепло. В холодное время года одно такое платье не наденешь (иначе велики шансы простыть), а водолазка не даст замерзнуть, при этом сохранит женственность. Во-вторых, стильно. Мода на многослойность снова сыграла нам на руку и подбросила идеи о том, как разнообразить привычный гардероб.

Главное правило: водолазка, надетая под платье, должна быть однотонной и светлой, в то время как платье — темным или принтованным.

 

Платье + пуловер

Удлиненный пуловер можно комбинировать даже с вечерним платьем-комбинацией, главное — придерживаться единой цветовой гаммы. Перед вами откроются любые двери — от фешенебельных ресторанов до сверхсекретных вечеринок.

Главное правило: не забыть про акценты — губную помаду насыщенного оттенка и оригинальные аксессуары.

 

Платье + свитер

К шелковому платью нежного оттенка выбирайте свитер крупной вязки, выдержанный в похожих тонах. Если край свитера не оформлен резинкой, можно надеть ремень, чтобы обозначить талию и сохранить пропорции.

Главное правило: придерживаться одной цветовой гаммы и не использовать крупные аксессуары.

 

Платье + худи

Поверх тончайшего платья смело надевайте худи с капюшоном (в последних коллекциях много утепленных и стильных новинок, которые придутся кстати и весной, и летом). К такому эклектичному образу добавляйте броги или ботинки из грубой кожи, небольшую сумку геометрической формы и эффектные аксессуары — часы, шарф, гольфы.

Главное правило: не использовать больше трех цветов и не носить обувь на шпильке.

 

Платье + свитшот

Объемный свитшот с забавными надписями может придать облику ироничный подтекст или обернуться нешуточным фейлом. Чтобы его предотвратить, добавьте классические вещи: например, туфли-лодочки или ботильоны лаконичной формы, длинные серьги, часы с металлическим браслетом или сумку без декоративных элементов.

Главное правило: платье должно быть однотонным, без рисунка.

 

Источник Я Покупаю. Стиль

Картина дня

наверх