На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Ваш идеальный свитер: 8 модных идей для создания удобного образа

 

Зима даже не думает сдавать свои позиции, а значит тему теплого свитера еще рано закрывать. Впрочем, и весной многие из предложенных сегодня образов вам точно пригодятся, поэтому устраивайтесь поудобнее и вдохновляйтесь!

 

Темный базовый свитер по-прежнему занимает особое место в сердцах модниц. Не справедливо было бы обойтись без него в нашей подборке. Черный свитер – идеальное дополнение для любого по стилистике образа.

 

Еще одна универсальная база – светлый свитер. Отлично впишется в светлые тотал-луки или же поможет создать эффектный контраст в темных образах.

 

Даже полностью темный образ будет восприниматься совершенно иначе, если в нем присутствует броский оранжевый свитер.

 

Яркий свитер в принципе способен создать настроение, и задать тон образу. Обязательно воспользуйтесь этим в пасмурные дни.

 

Серый цвет – прекрасная альтернатива черному. Сделайте на нем акцент при создании комфортных образов с джинсами. Ажурный узор на свитере придаст вашему аутфиту долю оригинальности.

 

Посмотрите, насколько эффектно смотрится темный монохром в компании светлого пальто.

 

Интересный образ получится и на базе кроп-свитера. Вот только светить поясницей нынче не комильфо, поэтому рекомендуем присмотреться к брюкам и джинсам с завышенной талией.

 

Невероятно стильно синий свитер будет смотреться в темных тотал-луках. Впрочем, в цветных сетах ему также найдется место.

 

Как видите, даже при участии простых джинсов и свитера можно создать немало примечательных образов. Сделайте акцент на оригинальном цвете, выразительном узоре или неожиданной длине свитера, и успех вам гарантирован.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх