На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные кардиганы весны и лета 2017

Модные кардиганы весны и лета 2017Кардиганы раньше называли просто кофтами. Были они различными по цвету, немного отличались друг от друга по дизайну, но, как правило, имели симметричное решение и застежку на пуговицы.

В отличие от кофт, кардиганы невероятно разнообразны по дизайну и служат основой стильного образа в новом весенне-летнем сезоне. Стоит рассмотреть наиболее актуальные решения этого модного элемента костюма.

1. Модные кардиганы без застежки
Модель кардигана без застежки – самый стильный вариант его решения в новом сезоне. Являясь изделием для повседневной носки, он отлично будет сочетаться с джинсами, джеггинсами, кожаными брюками. От холода кардиган без застежки не защитит, но стильный вид будет обеспечен на 100%. Просто носить его надо в хорошие, не очень ветреные и холодные дни весны.
кардиганы без застежки
с пуговицами
с застежкой-молнией и др
кардиганы без застежки
с пуговицами
с застежкой-молнией и др
кардиганы без застежки
с пуговицами

Для прохладных летних дней дизайнеры предлагают кардиганы без рукавов: очень оригинально смотрятся!
с застежкой-молнией и др
кардиганы без застежки

2. Модные кардиганы с застежкой на пуговицы
Традиционное решение изделий, но актуальное для российских климатических условий. Если сочетать такие кардиганы с облегающими джинсами, то вполне стильный вид получится.
с пуговицами
с застежкой-молнией и др
кардиганы без застежки


Весной природа обновляется, и женщинам стоит обновить свой гардероб. Кардиган – самый подходящий вариант для обновления!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх