На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

3 лучших тренда моды зимы 2019 для женщин в 40 лет

За модой нужно следить, чтобы быть в курсе событий этого мира, одеваться современно и стильно. Но в собственный гардероб нельзя применять все подряд тренды. Это может выглядеть неуместно, пошло и странно, если вы не стрит-стайл модель. Некоторые тренды приковывают внимание, органично вписываются в разные образы и подходят к образу жизни женщин в 40 лет.

Зимой 2018 ценится расслабленность и спокойные цвета

Зимой 2018 ценится расслабленность и спокойные цвета

Нюд

Бежевая, нежно-розовая, телесного оттенка одежда — маст-хэв всего года. Но особенно интересно нюдовые цвета смотрятся зимой, когда рука тянется преимущественно к темным и плотным тканям. Светлый цвет отнюдь не сделает свитер более холодным, но придаст образу женственности и легкости.

Вариант верха в офис

Вариант верха в офис

Логотипы, надписи, спорт-шик

Объединяю сразу три тренда, так как любой из них может показаться эпатажным, но здорово расширяет границы и позволяет посмотреть на вещи иначе. Смелый спор-шик — способ взглянуть на себя иначе и элегантно выглядеть даже в спортивных штанах.

Смело и эффектно

Смело и эффектно

Как добиться гармонии? Как обычно: добавляем к стилеобразующим вещам побольше базы. К брюкам с полоской (кстати, хорошо удлиняют ноги) — жакет и базовую белую футболку. С олимпийкой — юбку. Если хотите организовать настоящий спорт-шик, то обувь должна быть контрастной по стилистке, на каблуках.

Логомания — еще один прием, когда на вас присутствует четко брендированная вещь. Чтобы выглядеть органично, добавляем к ней побольше базовых и не кричащих вещей, повседневной одежды.

Логомания на футболках — самый носибельный вариант

Логомания на футболках — самый носибельный вариант

80-е

Чем хороша эта эпоха зимой 2018? Много уютных вещей, в которых тепло и красиво. А еще позволяет предаться ностальгии и при этом выглядеть остромодно.

Видение 80-х от I Am Studio

Видение 80-х от I Am Studio

80-е перекликаются с современной эпохой гипертрофированностью, стремлением к оверсайз, свободным силуэтам, мужским вещам в женском гардероба. Мом-джинсы, которые повсеместно рекомендуют, именно оттуда.

Увеличенные плечи, "химия" и пайетки — спорные приметы. А вот боди, высокая талия, "мартинсы" и юбки А-силуэта нам по вкусу.

Огромные плечи и кудряшки — дух 80-х

Огромные плечи и кудряшки — дух 80-х

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх