На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие оттенки в одежде помогут создать антивозрастной эффект

Гардероб женщины в возрасте 50 лет не должен состоять из скучной одежды в нейтральных тонах, которые прибавляют только годы и … килограммы! На какие цвета обратить особое внимание? Какие оттенки носят модные блоггеры за 50, чтобы выглядеть моложе?

Класический синий

Classic blue-это цвет 2020 года по мнению американского Института Pantone. Этот классический цвет подходит большинству женщин, независимо от возраста. Он подходит как для офисного стиля, так и для повседевного и даже для особых случаев(торжества, праздники). Синий- хорошая альтернатива черному, который может состарить, особенно дам после пятидесяти.

Синий особенно хорошо смотрится в сочетании с белым и серым. Нейтральная палитра вообще очень дружит с синим.

Пудровая роза омолаживает и добавляет девичьего шарма

Пудровая роза, безусловно вычитает несколько лет. Этот нежный оттенок подчеркнет красоту, освежит лицо, придавая ей молодой вид. Добавит гламура и женственности в любой стиль. Пудровый отлично сочетается с черным, белым и серым. Также хорошо смотрится в сочетании с джинсами, поэтому смело можно выбирать бледно-розовые свитера или весенние пальто в этом цвете.

Как носить пудрорый цвет, чтобы не выглядеть инфантильно? Достаточно взглянуть на Биби Хорст, автором модного блога «Schokoladenjahre», которая сочетает этот цвет по принципу контрастов.

Оранжевый оживит любой наряд!

Цвета заката также будет отличным выбором после 50+. Солнечные оттенки украсят любой образ, придадут молодости и бодрости. Цвет хорошо смотрится в повседневном стиле. Вы можете создать total look как Рената. Если не любите выделяться из толпы, сделайте ставку на оранжевый аксессуары, как это сделала Биби Хорст.

Изумрудный оттенок

Изумрудный цвет в одежде — это символ роскоши и элегантности, который добавляет изысканности любому наряду. Идеально подходит практически для любого типа красоты, поэтому подходит как для блондинок, так и для брюнеток и рыжих.

Изумруд гармонирует с белым, гранатовым и геометрическими узорами. Несомненно, изумруд — один из любимых модных цветов блогеров 45+. Это отличная база для многих офиссных комплектов.

Источник LADY DRIVE

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх