На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные платья для деловых мероприятий, которые будут актуальны летом 2020 года

А сегодня я расскажу вам о красивых платьях, которые отлично подходят не только на каждый день, но и для деловых и официальных мероприятий.

Деловой стиль подразумевает достаточно сдержанные и элегантные образы. Однако, в летнее время хочется слегка разнообразить деловой наряд более необычными моделями. В этой статье собраны самые популярные модели офисных платьев, которые отлично подойдут на летний сезон.

Деловое платье в стиле бохо

Многие считают, что стиль бохо совершенно не подходит для офисного стиля. Однако, это не так. Топовые модельеры представили миру достаточно лаконичные фасоны модных платьев, которые выделяются минимальным количеством деталей, а также простым принтом.

Благодаря очень легкому материалу девушка будет чувствовать себя в платье максимально комфортно.

Платье-рубашка

Такой наряд отлично подойдет к офисному стилю, но в нем будет невероятно удобно. Кроме того, платье-рубашка стало самой популярной моделью для делового образа. Несмотря на простой крой, девушка в таком наряде выглядит невероятно женственно и красиво. Такой фасон платья отлично подходит для рабочего стиля, при этом грамотно подобранный фасон отлично подчеркнет талию.

Трендовым принтом этим летом является классическая полоска, а также клетка. Добавив модные украшения и объемные ремни можно сделать невероятно роскошный образ и подчеркнуть фигуру.

Классическое белое платье

К офисному стилю отлично подойдет классическое белое платье. Длину платья желательно выбирать чуть ниже, а фасон можно выбрать в зависимости от предпочтений девушки. Также не стоит забывать об актуальных элементах декора, таких как кружева, различные вышивки или вставки.

Каждая девушка может красиво разнообразить и украсить рабочие будни, добавив в свой гардероб необычное платье. Стоит отдавать свое предпочтение модным платьям, которые выполнены в современном стиле.

Источник Мода и красота

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх