На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

В каких джинсовых куртках будут ходить все модницы весной и летом

Джинсовая куртка или джинсовка -вещь вне времени и моды, тем не менее, тренды и антитренды тут всё же существуют. Джинсовую куртку можно найти как в дорогом магазине класса “люкс”, так и в самом обычном масс-маркете в любое время года на любой вкус и цвет. Какие есть джинсовые куртки?

  • без подклада. Такая модель актуальна в тёплое время года и обожаема как женщинами, так и мужчинами;
  • с подкладом. Такой вариант считается демисезонным и актуален весной или осенью. Подклад может быть различной степени утеплённости:
  • с мехом. Меховые джинсовые куртки носят модницы в относительно тёплые зимние дни. Мех может быть как натуральным, так и искусственным (или эко-мех).

На улице весна, за которым следует жаркое лето (надеемся то это). Какие джинсовые куртки актуальны весной и летом 2021 года?

1. Классическая модель

 

Источник фото: pinterest.ru

Стандартной считается куртка прямого кроя длиной до тазовых косточек с воротником-стойкой на пуговицах. Такая модель считается самой универсальной и подходит для создания стильного аутфита в повседневном стиле. Купив подобную модель, вы можете забыть о покупке на много лет подряд, если, конечно, не захотите побаловать себя более интересным вариантом.

2. Оверсайз

Источник фото: pinterest.ru

Без сомнений, объёмные модели будут пользоваться спросом не один сезон, так как именно эта модель делает образ более интересным и современным. Вопреки расхожему мнению многих, объёмные куртки хорошо смотрятся как на стройных и высоких девушках, так и на корпулентных. Пышным модницам стоит выбирать укороченные модели джинсовой куртки.

3. Цветная

Источник фото: pinterest.ru

Весна и лето – это прекрасный повод окрасить свой гардероб в более яркие краски. Именно поэтому куртки из цветного денима так актуальны в тёплые сезоны. В этом году на пике популярности будут куртки пастельных оттенков (сиреневый, лиловый, фисташковый, голубой и т.д.), так и модели ярких оттенков – красный, бордовый, жёлтый, зелёный и т.д.

4. Пэчворк

Источник фото: pinterest.ru

Стиль пэчворк вихрем ворвался на модные подиумы и тут же навёл там “шороха”, сделав многие вещи более нетривиальным. По сути пэчворк – это техника шитья вещей из лоскутков ткани, таким образом можно сшить любую одежду, будь обычная скатерть или пальто сложного кроя. Джинсовая куртка, сшитая из лоскутов разного цвета будет оптимальным вариантом для тех модниц, которые любят акцентные вещи.

5. Укороченная

Источник фото: pinterest.ru

Не трудно было догадаться, что вслед за многими другими вещами (свитера, жилеты, жакеты и т.п.) укороченными станут и джинсовые куртки. Носить такую модель стоит с вещами с завышенной линией талии, а можно и накинуть такую куртку и поверх платья.

6. Удлиненная

Источник фото: pinterest.ru

Многие вещи за последние несколько лет претерпели значительные изменения и джинсовая куртка в том числе. Она приобрела модный объём, цвет и длину. Актуальными считаются удлинённые модели курток, которое легко заменят вам плащ в холодные весенние или летние дни.

7. С декором

Источник фото: pinterest.ru

Привычка модельеров декорировать вещи сделала многие из них необычными и акцентными. Например, куртка из денима обзавелась воланами, рюшами, кружевом, вышивкой и даже бахромой. Без всяких сомнений, такую модель нужно уметь стилизовать, не добавляя лишних акцентов в образ.

8. Акцентные рукава

Источник фото: pinterest.ru

Рукава-буфы, рукава-фонарики и жиго украсили многую верхнюю одежду в сезоне 2021 года. Джинсовые куртки не стали исключением и многие модели приобрели большой или не очень объём на рукавах. Конечно же, совсем не обязательно выбирать модели с гипертрофированными деталями, но стоит отметить, что смотрятся они весьма эффектно.

Источник INFOSTYLE

Картина дня

наверх