На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Статусное платье пиджак: 12 образов от которых нельзя отвести взгляд

Платье-пиджак — элегантный наряд, который сведет с ума всех окружающих. В новом сезоне можно создать уйму трендовых образов с помощью сексуального, женственного и статусного платья-пиджака.

Серо-розовый наряд с глубоким декольте и контрастным ремнем придает женскому образу дороговизну и холеный, ухоженный вид.

www.pinterest.com

Платье-пиджак, выполненное из комбинированной темно-светлой ткани, смотрится нетривиально, стильно и выразительно. В данном наряде можно пойти как на работу, так и на романтическое свидание. Добавить фигуре сексуальное очертание поможет тонкий ремень, который делает область талии более тонкой и изящной. Многослойное украшение на шее, а также массивные серьги придают аутфиту более современный и завершенный вид.

www.pinterest.com

Минималистичное платье-пиджак черного цвета, подпоясанное черным ремнем, подойдет для любого мероприятия.

www.pinterest.com

Платье-пиджак в трендовый принт «клетка» + широкий ремень — отличная комбинация, которая идеально подойдет для любой женской фигуры.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Стильное и благородное платье-пиджак в яркий принт «клетка» подойдет женщинам, которые предпочитают наряжаться в пестрые и «сочные» наряды. Красно-синяя клетка гармонично перекликается с золотыми пуговицами.

www.pinterest.com

Для жаркой летней погоды современные модницы всех возрастов могут выбирать для себя платья-пиджаки с короткими рукавами в базовой цветовой гамме.

www.pinterest.com

Платье-пиджак «сочного» и насыщенного мятного цвета с плиссировкой внизу изделия + белый широкий ремень с золотой бляшкой — шедевральный наряд, которой молодит и выигрышно освежает образ дам всех возрастов.

www.pinterest.com

Напишите в комментариях под данной публикацией, как вы относитесь к платью-пиджаку? Часто ли носите данный наряд?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх