На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как сочетать разные стили в одном образе

Мода не стоит на месте, и с каждым разом появляются все новые и новые тенденции, за которыми девушкам необходимо следить. Ведь выглядеть красиво хочется всем без исключения. Одним из модных трендов является сочетание различных стилей одежды в одном образе. Да, это довольно смело и, на первый взгляд, трудно. Однако, если следовать советам современных стилистов, все окажется совсем иначе.

Спорт, милитари, сафари + классика

Такой вариант предполагает, например, следующее: с джинсами вместо привычных кроссовок можно позволить себе надеть классические туфли-лодочки на небольшом каблуке.

Вполне допустимо, если туфли будут иметь яркий цвет и какой-либо принт. В таком случае именно обувь будет главным акцентом в образе, что, несомненно, привлечет внимание окружающих и будет приковывать восхищенные взгляды.

К джинсам и футболке, как к элементам спортивного стиля, можно добавить яркий жакет. Это также позволит каждой вещи заиграть абсолютно по-новому и придаст образу чуть больше женской утонченности.

А вот спортивную куртку лучше приберечь для создания другого образа, с нежными блузами и даже юбками свободного кроя. В этом случае юбки лучше выбирать длинные. Такой вариант довольно необычен, но это только добавляет ему особой изысканности. К одежде классического стиля можно также добавить элементы стиля милитари или сафари и сочетать по тому же принципу.

Романтика, бохо, этника + спорт

Одежду в спортивном стиле можно смело носить и с этническими или романтическими вещами. Так, можно не задумываясь надеть легкое свободное платье с кроссовками или элегантными кедами. Такой образ с каждым днем становится все более привычным, что, конечно, означает, что девушки все-таки следуют законам моды. Чтобы сделать внешний вид более ярким, можно выбрать пышную юбку с цветочным принтом пестрых оттенков.

Беспроигрышным вариантом будет платье в стиле богемного шика (бохо), к которому были подобраны слипоны. Также есть возможность надеть кружевное платье с бомбером либо же футболку с джинсами и кимоно. Это будет действительно незабываемый образ, который приятно шокирует всех.

Спорт, милитари, сафари + гламур

Спортивную одежду можно сочетать не только с классикой, но и с более нарядными вещами, которые, плюс ко всему, могут значительно поднять настроение и вызвать улыбки окружающих. Так, можно смело носить свитшот с юбкой в пайетках и кедами либо кроссовками.

К легкому платью вполне можно подобрать женскую джинсовку или даже бомбер. То же самое касается и стиля милитари, с ним также можно сочетать различные нарядные вещи.

Современные тенденции моды дают прекрасную возможность сочетать различные стили в одном образе, что позволит каждой девушке всегда выглядеть эффектно, модно и женственно.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх