На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

11 роскошных образов от Дороты Гол, которые стоит взять в свой осенний гардероб

Дорота Гол (Dorota Gol) – блогер из польской столицы, о которой мы узнали благодаря блогу «JD FashionFreak». Вот уже почти 4 года девушка создает свой личный street style. Она не боится совмещать несовместимое, делать акценты на, казалось бы, совсем неприглядных вещах и презентовать видение модных тенденций. Сама она говорит, что не может замкнуться в рамках одного стиля, потому что ей нравится абсолютно все. Так что приходится находить решение в миксах – и это у модницы из Варшавы получается виртуозно. Сегодня мы решили подсмотреть, как она носит и с чем сочетает тренды наступающей осени.

Цветочный принт

 

Не спешите прятать в гардероб легкое платье с растительным принтом, оно вам еще пригодится. Просто набросьте сверху пиджак или кожаную куртку. Такой тандем будет одинаково выигрышно смотреться как с сапогами, так и ботильонами.

 
 

Вельветовая куртка

Старая добрая джинсовка слегка подустала и уступила место уютному вельвету. Сегодня он в пастельных и даже ярких тонах уже готов покорять осенние улицы. С любимыми джинсами – самый лучший выбор.

 

Расклешенные брюки

 

Чем шире штанины, тем моднее. Поэтому не бойтесь выбирать максимально объемный клеш. Это могут быть и кюлоты, и брюки длиной 7/8, и в пол.

 

Драповое пальто

Блондинка обожает пальто. По этой части ее можно сравнить разве что с Мирославой Думой, для которой последнее – самая главная часть гардероба. В свете приближающейся осени некоторые образы однозначно стоит взять на заметку.

 

Дорота не боится экспериментов: она носит укороченные варианты с платьями и юбками, а длинные – наоборот, с брюками. И практически всегда подчеркивает талию ремнем – такой акцент никогда не будет лишним.

 
 
 
 

Как видите, не обязательно укладываться в рамки одного стиля, чтобы быть самой модной. Иногда достаточно лишь проявить максимум творчества и включить фантазию – именно так рождаются модные шедевры.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх