На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

3 шикарные модели брюк, которые стройнят и удлиняют ноги

Шикарные модели брюк, которые стройнят.

Даже самая стройная женщина, которая обладает идеальными пропорциями фигуры, не прочь казаться выше. Проще всего это сделать при помощи правильной одежды, в особенности брюк. Модели, обладающие стройнящим эффектом, украшают обладательниц любой комплекции и делают образ гармоничным. В этом материале мы собрали шикарные модели брюк, на которые вам стоит обратить внимание.

1. Брюки со стрелками

Деловой образ с брюками со стрелками. /Фото: i.pinimg.com

Брюки со стрелками считаются вечной классикой. Из года в год они появляются в коллекциях брендов. Модель проверена десятилетиями и не вызывает сомнений у стильных женщин. Своему успеху она обязана не только универсальному фасону, но и волшебному «стройнящему» эффекту, который достигается за счет четких вертикальных линий.

Как казаться визуально стройнее? /Фото: neskychno.com

Чтобы ноги казались ну просто километровыми, воспользуйтесь крутым стайлинг-приемом и подберите к ним верх в том же оттенке. Основа образа станет монохромной – это дополнительно вытянет силуэт и скроет лишние килограммы, если таковые имеются.

2. Расклешенные

Расклешенные брюки: стоит носить или нет? /Фото: vogue.ua

Стилистический тренд на расклешенные брюки, которому мы обязаны 70-м годам, покоряет подиумы! Элегантные экземпляры с высокой посадкой вновь покорили сердца не только дизайнеров, но и обычных модниц. Все в один голос кричат, что это восхитительная версия, удлиняющая ноги.

Зрелым женщинам так идут расклешенные брюки! /Фото: novaiy.ru

Причем брюки клеш здорово смотрятся на женщинах любого возраста. Чтобы вмиг превратиться в стройняшку, надевайте их с двубортным блейзером и базовым топом или футболкой. Обувь на устойчивом каблуке, скрывающаяся под штанинами, сделает вас невероятно высокой, а вашу фигуру – точеной.

3. Струящиеся

Струящиеся брюки – отличный вариант на весну и лето. /Фото: burdastyle.cz

Весна не за горами! Совсем скоро по улице можно будет гулять в шикарных брюках из струящегося материала. За счет своей легкости и нежности ткань красиво развевается по ветру, особенно во время ходьбы. Она здорово подчеркивает стройные ноги, что делает аутфит еще загадочнее и выразительнее.

Какие брюки стройнят? /Фото: i.pinimg.com

Чтобы сохранить этот эффект, в качестве верха подберите топ, джемпер или блузку полуприлегающего или свободного кроя. Ни в коем случае не надевайте изделие «в облипку», если у вас есть лишние килограммы. Оно только подчеркнет незначительные недостатки и испортит впечатление от наряда.

Источник Блог Oskelly

Картина дня

наверх